Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Fajar Taufik

UCP(Topik13,zer0lism,Topik21)

Recommended Posts

UCP : Topik13, zer0lism, Topik21
Character : Huynh_Bao & Eduardo_Gravinsky
Waktu & Tanggal : 2013
IP Address : -
Tempat Main: Rumah
Alasan Ban : Waktu itu tahun 2013 bang, nah char saya Eduardo_Gravinsky itu pernah nerima duit abuse dari jhonatan_luxery dan kemudian akun saya (zer0lism)diblock reason abuser.

nah sedangkan yang lain yang juga nerima duit abuse itu cuman diban akun, kagak blocked UCP padahal saya tidak tahu siapa jhonatan itu.

Jadi saya mohon kebijaksanaan dari bang ian selaku head admin disini. Nah untuk topik13 & topik21 itu terkena reason citer dan abuser, padahal saya saat ada citer tersebut tidak In-Game karena keadaan char Eduardo terkena ban Terorrism selama 7 hari. dan kemudian, saya request unbann buat 3 Ucp saya menyatakan kalau saya tidak citer hasilnya setelah dicek benar. lalu gagal unbanned karena

terlibat abuse /transfer tersebut. Nah disini saya meminta unblock 3 UCP karena apa? karena char yang terlibat hanya Eduardo (zer0lism). 2 ucp yang lain tidak terlibat sama sekali dengan citer ataupun abuse /transfer. kemudian setelah itu saya berhenti main SAMP. dan ditahun ini saya ingin main lagi bang.

Dan saya tarik kesimpulan dari pernyataan saya, kalau 3 UCP saya tidak seharusnya diblocked, karena semua yang terlibat hanya diban akun bukan blocked UCP.

Terimakasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.