Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

udin993

Fadeaushka_Daniilushka [asep_Ferandia]

Recommended Posts

In Game : Fadeaushka_Daniilushka

date of ban : 25/06/2016

admin yang ban : asep_Ferandia

apa yang terjadi :  Jadi gini mas saya ngaku emang saya salah disini karena saya menjelek jelekan atau mencela mas admin ini, saya waktu malam itu dalam keadaan emosi sesaat karena gara gara teman saya membuat masalah jadi di bawa ke game, saya salah pertama ingin pk(force rp) dan saya mem pm mas admin karena saya tidak terima waktu itu karena emosi dan saya dikenakan jail force 2 jam x3 dan ban 3 hari kalo tidak salah dan saya menerima konsekuensinya tapi disini saya pas saya mau login lagi tanggal 28 karena saya di ban tanggal 25 ternyata saya di ban permanen jadi saya membuat unban request ini untuk memnta maaf kepada anda dan admin staff karena saya hilaf, mohon di maafkan karena saya ingin kembali berroleplay di JGRP yg tercinta ini, manusia pasti berbuat salah karena disengaja maupun tidak disengaja, terimakasih

Spoiler

Yang membuat masalah teman anda, kok anda yang emosi? Sudah gitu emosi OOC dibawa-bawa ke IC, sampe force RP segala. Anda maksa sakit jantung juga kan karena mati, coba kalau berhasil kabur, akankah RP sakit jantung?

iya dia membuat masalah ke saya(menjaili) jadi saya emosi, iya makanya itu saya minta maaf saya hilaf waktu itu, saya minta maaf kepada yang dirugikan atau sakit hati, saya ingin roreplay kembali seperti biasanya,sekali lagi maaf.....

Ini kejadian kedua anda disrespecting admin. Apa jaminannya kalau saya unban, tidak akan terulang kejadiannya?

iya saya berjanji tidak akan mengulanginya lagi,terimakasih, saya ingin buru buru bermain JGRP lagi

Orang janji gampang, lalu kalau diingkari kabur. Saya mau ada jaminan yang nyata.

oke begini saja saya berjanji tidak akan mengulanginya lagi dan kalau saya melanggarnya lagi silahkan ban char saya permanen, makasih

Guest
This topic is now closed to further replies.