Jump to content
IP Server Baru: 51.79.212.100 ×

RaySan / Luther Calvinston

Recommended Posts

Nama: Raymond Santosa

Panggilan: RaySan

Alamat:

• Tangerang Selatan, BSD

• Kediri

Tempat Tanggal Lahir: Bandar Lampung, 14 September

Character: Luther Calvinston

Instagram: @_raysann

Special thanks to:

Spoiler
  • Tianmetal: Terima kasih banyak kepada bang Ian selaku High Admin yang mempercayakan saya untuk menjadi salah satu staff di JGRP.
  • Opick:  Terima kasih bang Opick selaku Deputy High Admin sudah memberikan saya kesempatan untuk menjadi salah satu bagian dari staff JGRP.
  • Mafarid: Thankyou buat mas abid, wes ndak isa berkata-kata lagi aku, kon orang seng paling banyak ngewangi pokok e the best lah sukes terus, di tunggu ae suatu saat aku bakal bawa awakmu nde Jakarta. Wes pokok wes tak anggep dulur dewe.
  • January: Hehe yang jual followers Tiktok sekarang kabarnya jadi tukang Scam. BTW thankyou banget bang January atas didikan nya di Volunteer.
  • Denrio:  Momen paling berkesan sama lu adalah, ketika lu dengan sukarela ngebantu jam 1 malam buat re design mappingan SAFD Anniversary kemarin sampe jam 3 malem. Terimakasih banget buat lo bang, tanpa lo mungkin event SAFD Anniversary jadi kurang berkesan. 
  • Badri: Oyy... Brader... Kita ga PUBG an lagi nech?
  • Ajenglifa: Terimakasih mba atas bimbingannya selama saya di Volunteer.
  • Outworld/Fikri: Ahhh eluuu.... orang tua yang ketinggalan jaman, btw thanks banget udah ngebantu banyak banget selama jadi Volunteer. Jujur gua iri sama Aerox lu.
  • Pratamafebby: Lu yang buat gua banyak panik ga di FD ga di Staff, tapi menurut gua lu adalah teman curhat yang asik dan orang yang paling sabar. Thankyou udah ngajarin gua banyak hal mas Febby. Gua masih ga rela lo pindah distrik 60.
  • Flint/Chandra: Thankyou buat lo bang, selama di FD juga gua yang bukan siapa-siapa lu bisa handpick gua ke PA dan mempercayai banyak hal kepada gua, jujur gua gatau apa yang ada di dalam pikiran lu, pokoknya gua berterimakasih banget kepada lu, karena udah sangat mempercayai gua.
  • Xavani/Anafi: Sama kek Chandra, gua gatau apa yang ada di pemikiran lo berdua lah, bisa begitu percaya sama gua. Pokoknya Thankyou banget!
  • Neolizer/Aldi: Batt Chief 34, lu adalah orang yang selalu memberikan nasihat-nasihat baik untuk gua terutama di FD, thankyou banget pokok nya lu orang yang paling sabar.
  • Superclown & Superwings / Riko & Riki: Lucu bisa kembar gini wkkwkwwk, buat lo kowo akhirnya kita naik juga wkkwkw, buat lo Riki kurangin bucinnya.
  • Serendipty/Dapi: Gatau ini orang receh banget tentang Manurioz, gua juga berterimakasih buat lo juga Dap!
  • Athallah joyoningrat/Bendi: Nama lu susah banget sih. Kita temen seangkatan dari susah seneng bareng pokoknya.
  • Killers: Terimakasih buat masukan dan ajaran-ajaran nya mas selama di Volunteer.
  • Scumbag: Pie mas, ngopi neh po? Tapi eman aku wes nda nde Kediri :(. Until we meet again.
  • brainfreeze52: Makasih untuk bimbingannya selama di Volunteer.
  • Kendorize: Terima kasih kepada selaku Head of Volunteer, telah memberikan bimbingan ilmu maupun tindakan yang baik, dan juga dapat memberikan saya kepercayaan untuk bergabung.
  • Ergie Cornelius/Edo: Bro, kapan kita RP an lagi? Jangan sibuk gawe terus, thankyou banget lo adalah orang yang paling ngajarin gua pas gua pertama kali beroleplay, khususnya di Jogjagamers lagi. Lo adalah manusia purba yang masih bertahan.
  • Dimas Zulkarnain: Di kurangne woe break rules mu, tak akui ancen sotot mu jago.
  • Nicholas Arthur/Alif: Bro, we play like a brother. Thankyou buat lo yang udah ngebantu gua dalam segala hal, temen curhat, temen galau, temen nggame, dll. Best for You!
  • Daniel Foster/Gilang: Gua sama Alif nganggep lo sebagai abang kita, masih ga nyangka kita awal ketemu di GYM nya kowo kemudian lo di FD duluan, Thanks buat didikannya selama ini.
  • Ralph Lagerfeld/Rapz: Suhu debat PK, momen paling berkesan sama lo ketika kita adu gelud di ring tinju lo ga mati-mati, dan lo satu satunya orang yang nemenin gua nungguin mappingan SAFD Anniversary sampe subuh.
  • Cavero Aliester/Bimo: Thanks Bimo lo udah masukin gua ke FSD dan bantuin buat tempat parkir SAFD Anniversary.
  • Qeshaun Valcon: Yang punya FD ini orang, lu adalah orang yang paling sakit di FD yang pernah gua temuin.
  • Anthony McKennie/Adli: Ingat, nama kita ga jelek tetapi kita harus bangga karena kita menciptakan slogan yang namanya "FD GACOR!!!".
  • Haruto Tsukasa/Hasby: Semoga lo cepet jadi petinggi di FD, gua kagum sama lo. Gokil lu lucu orangnya.
  • Devian Shamus/Difar: Semoga cepet 1K subscriber dan cepet giveway ya bro.
  • Marcello Higuerra/Rifhan: Suhu ML ini, gendong gw ke Glory 1K dong.
  • Gracelina Yoselyn/Carrisa: Cepet banget ke letnant nya kidz cepet jadi Madam ya.
  • Kenric Halburt/Raka: Bro? Where are you now? Cepet balik aktif lagi di FD jangan mageran.
  • Hank Mccormick/Roni: Terimakasih udah ngajarin gua cara berjamaah yang baik dan benar wkwkkww.
  • Alvaro Leonhart/Varo: Ritattt bangett ni orang, sok kul, sok dingin ngikutin dapin lo ya, btw thanks buat masukan masukannya dari gua Cadet sampe sekarang, lu adalah salah satu orang yang berpengaruh di FD!
  • Mezo Scevinzo/Eja: Yo ndut, thankyou buat dukungannya ya.
  • Jhonny Cuffey/Fani: Yang sabar aja yee pokoknya.
  • Adam Cuevas/Anantha: Suatu saat gua bakal balik ke kampung halaman, kita meet ya, sabar aja.
  • Hela Jenner/Pina: Thankyou udah mau bantuin buat Guide, nice rp with you.
  • Dave Heisenberg/Dopi:  Thankyou buat support nya!
  • Ellen Frye/Rizky: Cewe paling berani di FD!, Thankyou supportnya!
  • Takahasi Kazuki/Chandra: Lo orang nya positive thingking banget, jenius lo, gua suka public speaking lo dan mindset lo.
  • Nicolson Earle/Joel: Character Devlopment nya jangan sampe kebawa OOC.
  • Guillermo Velancruz/Yanju: Kapan mau ngerobot bareng lagi?
  • Xiao Haikuan/Yoss: Gua kagum banget sama Bahasa Inggris lo keren banget pokoknya.
  • Tiernan Callaghan/Ariq: Orang pertama yang di temui oleh Luther Calvinston di JGVRP.
  • Gianluigi Christante/Adit: Bro... lo fakboi jamet.
  • Modrellyrn Dipsy/Irfan: Manusia ritat ini, seleb nya Instagram IC oawkoakwaw.
  • Dean Eduardo/Pace: Kalo galauin cewe gausah sampe nangis juga kali.

Foto:

Spoiler

Picsart_23-07-08_15-56-12-284.jpg?ex=662

• Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• RaySan changed the title to RaySan / Luther Calvinston