Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

God3l

Jojor Halomoan (Unyil)

Recommended Posts

In Game : Jojor Halomoan
Date of Ban : 2/25/2015.
Admin yang ban : Unyil
Apa yang terjadi : Selamat sore menjelang malam saudara unyil yang terhormat. Saya di sini sebagai Jojor Halomoan ingin mencerita kan semua yang terjadi. Oke jadi begini mas unyil, saya kan sekolah nih dari pagi sampe sore terus teman saya Devin Edric kabarin di faceboook "Char lu di banned?" nah gue heran nih terus gue jawab "engga". Nah gue check di banlist tiba-tiba gue udah di banned.

Ini bukti di banlist :

Ini bukti teman saya chat fb :

Di situ saya sudah heran/bingung, karena teman net saya itu banyak yang masih SD kelas 3. Mas unyil bisa liat nilai sendiri dong, kelakuan orang dewasa gimana, sama orang yang masih ke anak-anak kan. Saya sangat menyesal dan saya tidak akan main di net situ lagi. Saya siap menjumpai mas unyil lewat Teamspeak. Terima kasih atas ketegasan yang anda berikan, karna saya tau IP saya adalah tanggung jawab saya. Tapi saya bukan yang punya warnet sama sekali, saya cuman main saja untuk menghilang kan suntuk lagian ini cuman GAME nyil, tapi gak ada game lain selain JG:RP ini.

NB : Saya sebenar nya mau maen di laptop, tapi saya tidak bisa memasuk kan GTA SA di laptop saya, mangkanya untuk sementara meluangkan waktu bermain di WARNET.

Bukti banned :

Guest
This topic is now closed to further replies.