Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Albet™

Alby_Tanjung [erzal]

Recommended Posts

In Game : Alby_Tanjung
Date of Ban 20 February 2015
  Admin yang ban :   casualmind
Apa yang terjadi :

Selamat malam Staff JGRP yang terhormat, jadi gini soal uang haram itu, uang yang di sangka-sangka RTM itu sebenarnya uang dari Chaidir_Tanjung. saya dikasih uang sekitar $10,000.00 oleh Chaidir_Tanjung karena ia RTM kepada Santiago_Orville tidak tahu berapa jumlah yang di RTM, saya di kasih uang sebesar $10,000.00 lebih, ya saya tidak nolak karena uang yang di kasihnya tidak sedikit ya terus saya terima, awalnya banyak yang di banned karena RTM saya santai saja, karena saya tidak RTM tetapi saya menerima uang RTM orang gitu. Saya akan mengembalikan uang itu kepada server dengan cara /charity, mohon untuk di unbanned bang. Saya berjanji tidak akan mengulangi hal ini kembali. Terima kasih.

(bukti, ss, video, chat log dll)

Note: Saya Albi Al-Aziz Tanjung minta maaf yang sebesar besarnya kepada JogjaGamers Roleplay. jika saya di maafkan tolong unbanned Char saya Alby_Tanjung. Saya Albi Al-Aziz Tanjung bersedia dilarang bermain di server JGRP apabila saya mengulangi pelanggaran yang sama.

~TERIMA KASIH~

Unbanned, saya beri waktu 1x24 jam untuk reply thread ini dengan screenshot charity kamu

Guest
This topic is now closed to further replies.