Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Perkedel

Unban Request[casualmind]

Recommended Posts

Nama In-game : Rasheed Stamford

Date of ban : Kamis.

Admin yang ban : casualmind

Reason : Possible RTM

Apa yang terjadi?: Saya mengaku saya memang pernah melakukan RTM atau Real Trading Money bersama Santiago Orville. Dan saya pun membeli uang itu dengan cara Business, sayapun tidak tahu Santiago Orville mendapatnya darimana saya hanya membelinya saja, saya benar benar minta maaf karena telah merugikan server JG:RP. Sekali lagi saya meminta maaf untuk RTM ini, saya benar benar menyesal karena telah melakukan RTM. Saya bersedia untuk melakukan reset character saya. Tapi tolong unban Character saya, karena saya masih ingin untuk ber-roleplay di server JG:RP ini, jadi saya mohon untuk meng-unban characater saya.

Kamu ikut membantu mendistribusikan atau tidak? Lalu char mana saja yang terlibat? Coba tulis kan list char kamu disini

Saya tidak mendistribusikan uang tersebut kepada siapapun. Hanya saya dan Santiago Orville yang terlibat dalam RTM ini. Tetapi sayapun ditawari oleh Kevin A.K.A Erenasto Drevonte, tentang informasi RTM atau membeli uang dari Santiago Orville ini. Saya membelinya sekitar $100,000.00 bersama teman saya Screzen Mallaby dia membeli sekitar $200,000.00. Jadi saya mohon untuk unban, saya bersedia harta saya di reset,karena saya masih ingin bermain JG:RP.

[20:28:29] HOUSE: You've stored $11,142.73 into your house safe, total: $11,142.97
[20:28:35] HOUSE: You've withdrawn 114200 cash, stored: 1000097
[20:29:3] HOUSE: {ffffff}You've given your house to {ffff00}Tyrone Cooper

Kalau itu saya memang menjual rumah kepada Tyroone Cooper&tidak mendistribusikan pada dirinya

Ketika itu saya ingin membeli rumah di daerah richman dan saya menjual rumah itu pd team King's Company kebetulan dia sedang membutuhkan rumah, ketika itu saya menjualnya $10,000.00 padanTyroone Cooper.

Selamat pagi menjelang siang bang casualmind Oke gua disini sebagai tyrone cooper ingin menjelaskan waktu itu dia pengen beli rumah di richman yang dulu punya Kathrenina conolly nah kesempatan itu saya gunakan, saya menanyakan kepada saudara rasheed untuk saya beli rumahnya dengan harga 10k dan saya sudah bayar bisa di check di chatlog sebelumnya gua pay 1 k 10x nah duitnya itu di simpen di rumah itu, duit gua dibalikin tuh 10 k , gua tanya buat apaan, dia bilang lu simpen aja buat ngurus biznis, saya mengaku membeli workshop di flint county menggunakan uang dia, untuk rpan saya bersedia workshop yang di flint untuk di auto sell karena saya membelinya tdk membelinya dengan uang saya melainkan uang rasheed sebesar 30 k yang saya beli oleh sam wilhem

-Tyrone Cooper

Ok, Rasheed.

Tuliskan UCP name kamu disini, dan beserta list character kamu (ex: Claudia Herrera, Thasarn Cobbs, Devonte Pavenziano)

Lalu, siap untuk di reset harta In Game kamu?

Oke, unban pending. Nunggu char kamu di reset hartanya sama tianmetal

Nanti akan di kabari jika sudah di unban.

Kira kira di PENDING sampai kapan unban saya?soalnya saya sudah tidak sabar untuk bermain JG:RP. Dan kembali ber-roleplay.

Kira kira di PENDING sampai kapan unban saya?soalnya saya sudah tidak sabar untuk bermain JG:RP. Dan kembali ber-roleplay.

Sabar, sampe saya umumkan di thread unban request kamu. Lagi nunggu proses reset char kamu

Guest
This topic is now closed to further replies.