IP Kami sementara pindah ke jg-gta.com:7780

Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

yanreza

UCP TuyulCeking (tianmetal)

Recommended Posts

UCP Name :  TuyulCeking
Date of Ban : Kemarin, 19/02/2015
Admin yang block UCP : tianmetal
Apa yang terjadi : Di sini saya mengkonfirmasi bahwa benar saya memang mendapatkan sejumlah uang dari Santiago Orville. Dan sebenarnya juga saya masih bingung darimana dan bagaimana asal mulanya dia bisa mendapatkan uang yang banyak tersebut. Ya mungkin memang ini kesalahan saya yang teledor dengan hal yang tidak pasti dan tidak saya ketahui. Oleh karena tindakan saya ini, saya secara khusus meminta maaf kepada pihak server yang dirugikan. Jika saya diunban, saya berjanji saya tidak akan mengulangi kesalahan yang sama seperti ini lagi. Saya bersedia untuk dibanned permanent jika saya mengulangi kesalahan yang sama.

Jika saya diunban, saya berjanji untuk mengembalikan uang yang saya dapatkan dari Santiago Orville kepada pihak server dengan cara /charity sebagai tanda bahwa saya tidak akan mengulangi tindakan ini kembali. Semoga apa yang saya harapkan ini dapat dikabulkan dan sekali lagi saya meminta maaf yang sebesar-besarnya kepada pihak yang merasa dirugikan atas kejadian ini. Mungkin hanya itu saja yang dapat saja jelaskan, kalaupun masih ada yang kurang jelas nanti saya bakal coba jelasin lagi. Terima kasih.

Maaf bang ian, sekedar memberitahu bahwa UCP yang ini belom di unblock. Yang UCP fasterfall udah, tinggal yang ini. Terima kasih

Guest
This topic is now closed to further replies.