Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Frans.

Attores_Perreira (erzal)

Recommended Posts

In Game : Attores Perreira

Date of Ban : 20 Februari 2015

Admin yang ban : erzal

Apa yang terjadi : Sebelumnya saya minta maaf ke High Admin, saya tidak merasa melakukan RTM dengan siapapun, saya hanya meminjam uang teman saya untuk membeli bisnis bersama yang dari dulu saya ingin beli. Saya masih ingin bermain di server JGRP ini. Saya juga sering sekali dibantu oleh Jacob tapi itu saya minta bukan membelinya. Saya gapernah merasa membeli uang IG dengan uang IRL. Jadi dimohon dengan sangat kepada bang erzal dan tianmetal untuk meng-unbanned saya. Jika saya ketahuan, saya menerima banned permanent. Dan maaf juga karna CPU saya sedang di install ulang jadi tidak bisa IG. Tapi saya mengaki kalau saya menerima uang dari teman saya yang saya pinjam uangnya lewat bisnis karen kalau lewat transfer biasanya sering terjadi kesalah pahaman. Saya bersedia di banned permanent jika melakukan seperti ini lagi.

picture share

Berapa uang yang kamu pernah terima? Mending jujur drpd saya yg itung terus kamu saya ban permanen

Dari jacob ada sekitar $15,000 dan temen saya $20,000 dan sekitar $10,000 Karna saya dan teman teman ingin membeli WS di glenpark.

Total yang pasti, gua ga mau kira2.

Saya juga gatau pasti bang. Soalnya kan itu udah agak lama jadi saya agak lupa. Totalnya $45,000 tapi kalo lebih atau kurang tolong maafkan karena saya tidak tahu pasti.

Lu bisa bayar kerugian lu ? Charity $45.000 terus ss nya post kesini

Saya akan usahakan sebisanya. Tapi tolong berikan saya waktu luang untuk mengumpulkan soalnya saya juga masih banyak urusan IRL. Terima kasih.

Bisa tolong di unbanned character saya sama IP dulu ga bang? Saya mau mengumpulkan duit dulu untuk mengganti rugi. Maaf kalau saya lancang, terima kasih.

Oke kamu saya unban setelah harta kamu saya reset gimana?

Yaudah bang. Saya nerima apa aja yg penting di unbanned. Makasih.

Unbanned tomorrow

Waktunya unbanned bang, maaf kalau bawel. Saya ingin Rpan lagi

Guest
This topic is now closed to further replies.