Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PutraRA

[UCP:rifaldy_saputra]-Tianmetal

Recommended Posts

In Game :rifaldy_saputra
Date of Ban :Barusan
Admin yang ban :Tianmetal
Apa yang terjadi :

Selamat sore bang ian yang terhormat, pada saat saya mau login barusan tiba-tiba ucp saya di banned saya abang dengan alasan RTM. Saya di sini sebagai pemilik char Vanbuerg Zalvatores sama sekali tidak melakukan RTM bang, itu duit saya selama ini dari di gaji di faction-faction sampai beli bisnis yang saya beli murah dan di jual mahal sampe di kasih kendaraan sama orang. Itu duit saya dari kerja dan memiliki bisnis tersebut, jadi saya ingin bang ian mengunbanned ucp char saya karena saya tidak melakukan sama sekali yang namanya RTM bang. jika ada kekurangan kata-kata dari saya nanti akan saya tambahkan kembali. Terima kasih bang.

Bang ian, tolong unbanned UCP saya, karena saya tidak rtm bang, terima kasih dan maaf kalau saya lancang tetapi saya ingin berolepay kembali.

Bump, tolong di respond bang thanks.

Tidak bang, saya tidak pernah sama sekali menerima uang dari siapapun, saya hanya jual beli bisnis saja dan uang saya itu hasil kerja pindah-pindah faction saja, terima kasih.

Tolong unblock ucp saya bang, saya ingin beroleplay kembali, terima kasih.

Bang tolong unblock ucp saya, saya ga rtm bang dan saya tidak bersalah, saya ingin bermain kembali udah 2 minggu nih bang...

Bang tolong unblock ucp saya, karena saya tidak melakukan rtm dan apabila saya memang terbukti melakukan rtm tolong bang berikan buktinya kepada saya bang, saya ingin kembali bermain di jgrp ini lagi bang. Terima kasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.