IP Kami sementara pindah ke jg-gta.com:7780

Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Habibi Rosydy

[UCP:120][Jogi_Syahputra] - Tianmetal

Recommended Posts

Nama In Game : Jogi_Syahputra

Date Of Blocked : Barusan

Admin yang ngeban : Tianmetal

Apa yang terjadi :

Selamat Siang Bang Ian,Jadi begini Kan Sih Santiago ada utang sama Gua Infernus Dan Bullet Terus DIa Bayar Nya ganti Pakai Binco terus Di Memberikan Kunci kepada Saya,saya Masuk ke dalam Terus Saya /bm Saya Lihat Uang nya Banyak sekali Baru Saya BIlang Itu uang di Binco Kok banyak kali Terus Dia Ambil dan Di sisain $50.000 Jadi gitu bang.Saya Tidak Tahu Bahwa Itu uang Haram.Dan Binco Itu Kan Bang ian Memang Milik Saya sendiri Ngumpulin uang Sampai Lama Kelamaan.Dan bang Ian Menyuruh saya Menggati Kerugian Server sebesar 50k Saya Pun Binggung Kenapa Saya Disuruh Mengati Segitu.Bang ian BIlang Kamu harus Menganti uang Kerugian Server sebesar 50k Dan Harus Hari ini Jam 00.00 , Kan saya sudah Bayar Bang Pas Sore hari itu Dan abang bilang Sudah Cukup.Kok saya sudah Menganti uang dan DI Bilang RTM?bang.Itu char Saya Asli bang Saya dari Kelas 5 Sampai Sekarang Mainkan nya.Kok Char Saya yang di banned Kan Saya sudah Mengati Kerugian dan Semua abang Minta bang. Binco itu Kan Punya saya Tidak Pakai Uang haram Plis bang Binco itu aja Lah Harta Saya. :).

Terimakasih bang

Bukti SS'ed:

Bukan Jogi_Syahputra, ternyata character lain kamu juga ada yang bermasalah (Kelly_Ducharme)

Bukan Jogi_Syahputra, ternyata character lain kamu juga ada yang bermasalah (Kelly_Ducharme)

Gimana bang?Saya Saja Sudah sangat lama Tidak Memainkan Itu Yaudah bang Kalau Kelly yang bermasalah Kok jadi Jogi bang Saya Sudah Capek bang Mainin char itu Samapai Saya Doanter Bang tolong lah bantu saya bang Bilang ganti 50k Kan saya sudah kasih.Dan Dengan waktu Yang sangat Cepat bang. :) tolong bantu Bang.

Kamu sudah saya beri kesempatan untuk ngaku waktu diinterogasi di Admin HQ dan kamu ngakunya hanya character Jogi saya yang terlibat. Malamnya mas casualmind menemukan kalo character kamu yang Kelly itu juga terlibat. Saya sudah kasih kamu kesempatan, tapi kamu salahgunakan kesempatan itu. Stay Banned.

Guest
This topic is now closed to further replies.