Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Jintay

[UCP:muzy1](Tianmetal) - Tianmetal

Recommended Posts

Nama In Game : Wahyu Pamungkas

Date Of Blocked : Barusan

Admin yang ngeban : Tianmetal

Apa yang terjadi :

Selamat pagi Head Admin Jogjgamers (Tianmetal)

Jadi cerita begini saya kan ditawarin mau dikasih bisnis sama dia, bisnis tersebut adalah Sport shop yang ada di dilimore, setelah dia kasih kunci bisnis ke saya, dan saya liat /bm ternyata uangnya banyak sekali dan saya biar kan. ke esokkan harinya dia menyuruh saya untuk mengambil uang tersebut dan meletakkanya ke bisnis dia petrol Flint Coutry dan saya tidak mengambil uang tersebut, hanya cuma dikasih bisnis sport shop yang ada didilimore ini pun saya sempat mengurusnya ke Sagovt inin linknya bang http://sagovt.jg-gta.com/topic1549.htmldan saya jujur saya hanya dikasih bisnisnya saja. Tolong bang char saya di unbanned karena saya tidak melakukan RTM saya hanya memindahkan uang yang di bisnis sport shop ke petrol Flint dan saya tidak tau itu uang banyak banget dari mana saya sangat menyesal dengan kejadian tersebut dan saya tau penyesalan datangnya belakangan, semoga abang dapat memaafkannya dan memberikan kesempatan saya untuk bermain server ini lagi :(. Terima kasih

bukti SS :

Wrong, saya salah buat unbanned request saya sudah buat ke admin Erzal. Terima kasih

Ya sebenarnya tidak niat membantu hanya hanya dikasih kunci bisnis dan yah saya otomatis mau dong dikasih bisnis gratis, setelah saya /bm kok duitnya $90.000 lebih katanya pindahkan uangnya ke Flint Petrol yauda saya pindahin terus saya dikasih bisnis sport shop dillimore dan uang $5000. Terima kasih

Guest
This topic is now closed to further replies.