Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Fally

[UCP:FrossStrom](Tianmetal)

Recommended Posts

In Game : Naufal Rafly

Date of Ban : Kamis, 19 February 2015

Admin yang ban : Tianmetal

Apa yang terjadi :

Selamat sore Mas Christian (Tianmetal)

Jadi begini, waktu itu saya sempat ada rencana untuk pingin beli bussines bang, nah habis itu saya mencari pinjaman. Setelah itu kebetulan saya di AKKB faction itu untuk bermain dan meluangkan waktu untk refreshing mas. Nah setelah itu saya mencari cari pinjaman ke teman teman saya, dan teman saya pun bilang dia juga butuh uang dan tidak bisa meminjamkan kepada saya. Lalu setelah itu saya menanyakan ke anak AKKB untuk meminjam uang, kebetulan teman saya ada yang bilang kalau teman dia mau minjamin tuh tapi di balikin beneran. Nah habis itu saya tanya kepada dia dan akhirnya saya boleh di pinjamkan. Saya di suruh ke tempat biz yang di kasih tau teman saya untuk mengambilnya, dan setelah itu saya di suruh ambil.

Berlalu lama waktu berjalan, saya menunggu Lelang bisnis yang kemarin yaitu lelangan bisnis minggu waktu itu, namun saya tidak datang dan tidak sempat mendapatkannya. Setelah itu saya menunggu juga. Teman saya Ifal teman IRL saya meminta uang kesaya untuk beli beli bisnis juga, dan akhirnya saya juga punya cukup uang lebih jadi saya berikan ke dia. Lalu akhirnya kita mau mencoba membuat biznis yang depannya di beri nama saya yaitu [FrossStrom] untuk meramaikan di server JGRP bang. Nah tadi ada lelang kebetulan sedang diadakan lelang mas ian, lalu saya segera cepat cepat untuk ikut lelang dan akhirnya saya berhasil mendapatkan GYM di East Los Santos dan setelah itu saya merasa senang karena bisa dapat biznis itu. Dan tadi juga saya sudah sempat mengurus lisensi ke Sagovt untuk lisensi nya seharga $450 bang ian.

Terus tadi saya sedang mencari seseorang untuk memodift kendaraan saya, dan kebetulan di blueberry ada orang yang bisa memodift kendaraan saya, dan sayapun segera menuju ke sana. Nah saya sudah bertemu dengan orangnya dan akhirnya saya meminta modift kendaraan yang ada lima ruji begitu saya bilang. Entar kenapa tau tau saya di teleport oleh admin siapa, dan saya di tanyain tentang Santiago. Saya bukan pemilik Santiago mas Christian... kan saya sudah bilang tadi di situ saya tidak mempunyai char Santiago itu.

Kan saya pernah bertanya juga kalau lifetime itu boleh ga bang yang reset warnnya di berikan ke account lainnya dan akhirnya saya merencanakan untuk melakukan donature lifetime ke char ini. Namun kenapa saya di kira Possible RTM mas ian, saya hanya meminjam uang kepada temannya teman saya, dan meminjam itu di katakan saya RTM sehingga saya tidak bisa memainkan char saya dan hanya bisa menunggu ini yang sehingga membuat saya pusing.. Tolong mas Christian saya tidak tahu tentang RTM apa. Nah kalau bisa tolong Unbanned saya karena itu hal yang tidak saya ketahui sebelumnya. Sayapun sedang berencana mengumpulkan uang 1jt dalam bulan ini karena saya salah dalam memilih packet donatur yaitu saya mengambilnya Professional Package. Saya juga menyisakan uang jajan saya yang diberikan orang tua saya untuk kebutuhan saya. Tapi mengapa saya di banned dengan alasan RTM mas. Tolong dong beri penjelasan kembali :( Saya sedang berusaha untuk mengambil packet donatur saya yang saya inginkan yaitu Lifetime tetapi char saya di banned dengan hal yang tidak masuk akal mas :( Saya sangat ingin sekali char saya untuk di unbanned karena saya tidak ada hal lagi untuk merefreshing pikiran saya untuk bermain game di mana mas.. tolong beri saya kesempatan lagi untuk bermain di sini mas karena saya rasa ini tidak pantas saya dapatkan mas karena ini bukan kesalahan saya...

(Mohon maaf jika saya salah kata yang tidak berkenan di hati mas Christian Malik saat saya membuat Unbanned Request ini mas, dan saya memohon maaf sekali lagi jika ada kesalahan dari saya)[/b]

Bukti Screenshot atau lainnya :

[Terlihat di sana saya sedang melakukan Rp di ws blueberry sebelumnya, saya sempat SS karena takutnya ada admin yang melakukan Abusing gate]

NB: Saya senang sekali bermain di server jgrp mas dari dulu.. saya tidak bisa lepas dengan server ini bang... saat di mana pun saya selalu bermain jgrp baik di warnet, bepergian,maupun di sekolah dan serta di manapun saya sering bermain ini karena saya anggap GTA SAMP Server JGRP sangat perfect untuk game.

[8:10:56] BUSINESS: {ffffff}You've received a business from {ffff00}Santiago_Orville

[8:12:28] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$290,454.06
[8:12:34] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$280,455.06
[8:12:40] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$270,456.06
[8:12:46] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$260,457.06
[8:12:50] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$250,458.06
[8:12:54] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$240,459.06
[8:13:0] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$230,460.06
[8:13:4] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$220,461.06
[8:13:17] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$210,462.06
[8:13:23] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$200,463.06

[8:14:48] BUSINESS: {ffffff}You've given your business to {ffff00}Santiago_Orville

Iya mas itu saya meminjam uang dari dia untuk rencana membeli biz yang saya inginkan yaitu Resto atau GYM. Tadi kan saya juga berlomba lomba untuk mendapatkannya, dan akhirnya saya senang sekali mendapatkan GYM els itu.

Kalau menurut mas Christian uang itu harus di ambil, saya bersedia mengembalikan kepada pemiliknya dengan senang hati :) Karena saya ingin sekali merasakan pencapaian memakai Lifetime yang saya idamkan itu :( dan saya ingin sekali bermain di server JGRP ini... Tolong saya mas saya sangat menyesal jika itu uang yang tidak sepatutnya saya terima, dan saya benar tidak mengerti dari mana ia dapatkan uang itu...

Saya akan bersedia untuk usahakan membayar kerugian tersebut mas.

Guest
This topic is now closed to further replies.