IP Kami sementara pindah ke jg-gta.com:7780

Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

maxnum

Muhammad_Richfal (erzal)

Recommended Posts

Nama In Game : Muhammad Richfal
Date of Ban : Barusan
Admin yang ban : erzal
Bukti :

Selamat malam mas Erzal yang terhormat,

Maaf sebelumnya kepada bang erzal itu screenshoot saya ambil lewat website bukan lewat in game, komputer saya baru saja rusak karena terkena virus ini saya menggunakan notebook tidak ada GTAnya, langsung saja. Mohon di unbanned bang erzal, karena saya masih ingin bermain di server Jogjagamers Roleplay ini, saya juga sudah meluangkan sedikit waktu untuk Jogjagamers, saya juga sudah meluangkan sedikit uang saya untuk membantu Jogjagamers, walaupun uang tersebut tidak seberapa. Dan saya merasa saya tidak pernah memperjual belikan uang in game dengan uang asli bang, saya tidak tahu atas kejadian ini, Mohon di unban bang erzal . Terimakasih.

Saya juga mohon maaf dan ingin di unbanned karena saya ingin membayar pinjaman saya kepada teman saya Naufal Rafly karena saya pinjam untuk membeli bussines bersama naufal. Saya ingin mengganti rugi mas kepada teman saya yang sehingga dia terkena banned dan terkena kerugian yang sangat besar.. Tolong sekali lagi saya di unbanned bang... plisss.... saya juga pingin main JGRP lagi bang...

[6:39:35] BUSINESS: {ffffff}You've received a business from {ffff00}Santiago_Orville

[6:41:8] BUSINESS: {ffffff}You've taken {ffff00}$9,999.00 {ffffff}from the business, total in vault: {ffff00}$10,827.00
[6:41:41] BUSINESS: {ffffff}You've given your business to {ffff00}Santiago_Orville

ini kamu juga terbukti mengambil uang haram juga

ini kamu juga terbukti mengambil uang haram juga

Iya mas saya meminta maaf sebesar besarnya...

Tolong beri pengampunan kepada saya dong bang untuk bermain lagi :(

Saya bersedia mengembalikan uang kerugian server sebesar $9,990.00 dan uang teman saya $15,000. Tolong dong mas beri saya kesempatan..

Guest
This topic is now closed to further replies.