Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Es Timun

Jogi_Syahputra (Pelopor)

Recommended Posts

In Game : Jogi Syahputra
Date of Ban : Barusan
Admin yang ban : Pelopor

Apa yang terjadi:Jadi gini min kami emang niat dari pertama untuk merampokan dan saya pun liat liat situasi, terus si jarod masuk ke MC dan merampok setelah ga lama ada polisi datang mengejar dia dan saya tida mengikuti dia setelah di Playa  setelah polisi datang terus saya DB tpi ga kena. terus saya ke belakang LSIC tiba tiba si wahyu crash dan saya tinggalinlah, dan saya mau balik kerumah nyimpen senjata tiba tiba ada polisi lewat di Stadium ngejar si jarod terus saya ikuti dah. terus si Devin datang dan motornya leduk dan dia lari kearah ganton ya sudah saya ikti dan saya bonceng, lah kan saya ada wt min. tolong di check lebih deatil lagi. Terima kasih

Bukti

Yg di kejar si Jarod, Si wahyu tau dari mana ? MG kan satu warnet. Gak masuk akal bisa tau lokasi seakurat itu, LSPD aja gak akurat segitu pake Mumble. Karena ini sebelah2an jadi cepet kan

Oke saya sebaga Wahyu Pamungkas gini bang pelopor . Sebelum saya crash Saya kan liat si jarod pas lari ke MC soalnya dia kan pas di MC muter muter. nah yauda saya bilang suruh kumpul di FF biar bisa sama nembaknya. coba liat wt bang dan saya MG gimana sementara saya yang bawa sanchez sama jogi pertama kali terus sampai LSIC saya terputus legger disitu doang yang saya tau. Terima kasih

Kenapa bisa ke stadium dan WS ?

Spertinya saya tidak ada ke ws dan stadium bang kalau di MC saya dan saya muter muter terus ke FF dan selbihnya saya crash. Spertinya ini yang saya bisa jelaskan bang

Yah Pas Saya Mau menuju Pulang Ada Sie Davin Gua Datengin Lah Tiba-tiba Dia Naek Yaudah Kami pergi,Yaudah Dah Kalau Itu nama nya MG gua Pasrah di OOC(SIe Davin Ngerepetin Saya Pas Sekali Saya lewat DI ganton.) Yaudah Gitu bang Saya Pun Tidak Mau Melakukan Hal Keji Kek Gitu saya sudah Level 12 Dan Saya Donater Bang Yauda Bang Ngerepotin Saya terima Keputusan abang. :)

Oke nanti gw balik di unban ...lanjutin RP yg tadi

Oke nanti gw balik di unban ...lanjutin RP yg tadi

Malam minggu Bang ar. Tapi unban aja dulu kami semua jika lu udah balik. malam minggu kita lakukan re-rpnya.

Tunggu pas ReRP yah, supaya tetap sama posisi

Mana nih saya udah stay di warnet nih ar udah siap ReRP nih.

Mana nih saya udah stay di warnet nunggu mau re-rp.

Mana nih saya udah stay di warnet nunggu mau re-rp.

Mana Nih bang Saya Dan temen temen Sudah Stay Di warnet Soalnya kami Main Di warnet Bang Jadi tidak bisa Sampai Larut Malam :)

Jangan dadakan dong, ini saya lagi di luar.

Kalau Gak Abang Unbanned Aja Ntar Abang IG Kita re-rp Maklum bang Sudah Hampir Mau Seminggu Belum Rpan :) Pagi ini Bisa bang?

Mana nih saya sudah di stay warnet nih,kok belum di unbanned sih.

Guest
This topic is now closed to further replies.