Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

John Lambert

Ridwan Pamungkas (Tuwawaw)

Recommended Posts

In Game: Ridwan Pamungkas
Date of Ban: Barusan

Diban Oleh:Tuwawaw

Penjelasan: Untuk Admins Tuwawaw yang terhormat, Saya tidak tahu mengenai tentang ngumpetin orang RTM, terakhir login saya kemarin, dan saya juga dipenjara OOC sampai sekarang juga belum bebas karena Topic CN saya belum di Accept, Terimah Kasih, Disini saya tidak tahu tentang ngumpetin orang RTM, mungkin admins Tuwawaw salah, mengenai saya, saya tidak pernah ngumpetin orang untuk RTM. Mungkin ini hanya kesalahpahaman.

(Bukti:SS'ed Banned)

[8:57:57] Ridwan_Pamungkas to Syahdan_Faturahman: lo mah R*M -,-
[8:58:3] Syahdan_Faturahman to Ridwan_Pamungkas: -_-
[8:58:11] Ridwan_Pamungkas to Syahdan_Faturahman: wkwkwk dah tau gua -,- :)
[8:58:14] Ridwan_Pamungkas to Syahdan_Faturahman: wkwkwk slow aja
[8:58:24] Syahdan_Faturahman to Ridwan_Pamungkas: kalau chat gitu mah mending FB
[8:58:32] Ridwan_Pamungkas to Syahdan_Faturahman: ohh iye..

Kepada Admins Tuwawaw yang terhormat:

Okay saya ceritakan dari awal, Disaat pagi pagi sayakan sedang bosan, nah saya Chat dengan Syahdan, Kitakan teman dekat, saya selalu bercanda dengan dia, terus saya isengin dia dengan kata kata seperti itu, Aslinya Syahdan tidak melakukan RTM, saya tidak berbohong. Kami Chat di PM hanya sekedar bercanda, saya juga tau kalau RTM itu tidak Diperbolehkan (Real Trade Money) "Kita Hanya Bercanda Bang" Terimah Kasih.

Saya Mohon untuk Admins Tuwawaw mengerti dengan saya, saya juga dari kemarin bosan tidak ada Rpan apapun, saya hanya di bisnis diem, saat itulah saya PM dengan syahdan, itu hanya bercanda bang, Terimah Kasih.

Mohon Dibalas Bang Danny.

Ayo Tolong di unbanned bang, CN sudah di accept -,-.. Ayo bang mau rpan juga dengan teman teman saya. (Gara Gara di banned Bisnis kena autosell). :(, Ayolah bang.

Becanda di sensor? Gua sih lebih baik jujur.

Becanda di sensor? Gua sih lebih baik jujur.

Saya niatnya bercanda bang disitu, karena saya bosan diam terus dipetrol saya :(, karena tidak ada rpan lain. Saya sudah jujur nih bang danny

Misalkan  saya merugikan Player/Helper/Admins, Saya sebagai yang punya Char Ridwan Pamungkas, saya betul betul minta maaf . :(  Saya mohon di unbanned bang, saya juga udah tau kalau admins/helper itu bisa check PM, Mungkin hanya kesalah pahaman.

Saya Mohon untuk Char Saya Ridwan Pamungkas diunbanned bang, terimah kasih.

Salah paham? Orang biasa nya tuh ga make sensor sensor deh.

Dari chat sangat jelas.

Make a new character, locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.