Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

~Rahman~

Adipati_Permana, Daud_Hendarmin, DLL.[Meledakan kendaraan saya tanpa alasan yang jelas]

Recommended Posts

Nama In-Game: Tuan_Ringo
Nama pelanggar In-Game: Adipati_Permana,Chaidir_Tanjung,Daud_Hendarmin, dan kawan lainnya.
Waktu dan tanggal:27-12-2014, 10:41
Apa yang telah dia lakukan?: Saya shoutout dengan gerombongan mereka dan saya lupa mengunci mobil saya, ketika gerombolan saya kalah, mereka langsng menaiki mobil saya dan menembaki mobil saya hingga ancur.
Bukti:

Catatan lainnya:

Chatlog:

[10:42:01] INSURANCE: Your Sentinel (slot:1) has been destroyed, insurance company will refund your vehicle in 24 hours

[10:42:04] Mask 132507: (( se rendah apa gua lgi RPan accept death ))

[10:42:05] Chaidir Tanjung Shouts: Bantu bawa nih cewe!

[10:42:06] {FF0000}Iklan: {33AA33}Jual Burrito 3 insu Polosan harga $800 Nego.Minat? SMS aja:

[10:42:06] {FF0000}Contact Info: [{33AA33}Jeffries_Fitzsimmons{FF0000}] ph: [{33AA33}454562{FF0000}]

[10:42:06] Mask 316382: (( woi ))

[10:42:06] Adipati Permana Shouts: Apa!

[10:42:10] Screenshot Taken - sa-mp-002.png

[10:42:10] * {FF0000}Sinaga_Pasaribu {FFFF00}telah terkoneksi ke server.

[10:42:12] Chaidir Tanjung Shouts: Ntar ada police kita yang kenak!

[10:42:15] (( PM to [1] Ayu_Regina: mobil gua di leduin ))

[10:42:17] Chaidir Tanjung Shouts: Adi!

[10:42:18] Chaidir Tanjung Shouts: Sini!

[10:42:19] * {FF0000}Aditya_Prayoga {FFFF00}telah terkoneksi ke server.

[10:42:20] Mask 316382: (( mobil gua di ledukin ))

[10:42:22] Chaidir Tanjung Shouts: Woy babi!

[10:42:23] Mask 316382: (( report lah ))

Saksi mata mereka menembaki mobil saya Oscar_Miralash, Giovanni_Caldorente, dan Ayu_Regina

Saya selaku Adipati Permana ,, Meledakan ? Setau saya kami memarkirkan mobil anda di markas kami (mengimpound) , dan kami melihat persis perasaan gak meledak , tapi hilang sendirinya saya kira /q atau mungkin itu bug tiba-tiba destroy, lagi pula itu ada alasan kenapa kami menembaki mobil anda, karena anda membuat markas kami berantakan , terus saya ingin melapor di sini Tuan Ringgo   anda ngapain /q , anda belum kami Rpkan ,, anda mementingkan mobil anda untuk kembali daripada Rp kami kepada karakter anda,,,  Sekian laporan saya terimakasih.. 

NOTE: Kami juga mikir sebelum melakukan suatu tindakan

Oke.. Mengapa saya /q? Bukannya saya sudah rp PK? di situ sudah jelas saya mati, dan gerombolan anda sudah banyak yang kesaya hanya untuk mengatakan. "BANGSAT SAMPAH" semuanya hanya mengatak itu tidak ada satpun yang RPin saya.. Bukan saya mementingkan kendaraan saya.. Anda pikir saja anda ke base saya lalu gerombolan anda kalah mati semua, dan saya menembaki kendaraan anda hingga ancur seperti itu. Apakah anda diam saja? Tidak melapor ke forum atau admin? Pasti anda langsung kecod di forum tentang mobil anda yang meleduk.. Terimakasih..

Saya selaku Ayu Regina, disana saya melihat sekelompok orang itu mendorongkan mobil Tuan Ringo ke bawah jembatan tetapi saya tidak tau apa yang mereka lakukan dengan mobil ringo di bawah jembatan, setelah itu saya dikabarkan oleh Ringo bahwa mobilnya telah meledak. Dan saat saya di RPkan oleh mereka semua, si Daud bertanya kepada saya apa mobilnya meledak? saya bilang mobil Ringo meledak dan Daud bilang itu IC dong, kita jga punya alasan yang jelas untuk ledakin mobil lu. yang saya bingungkan apakah perlu meledakan mobil player lain karena kalian tidak terima kami telah menyerang kalian? kalau begitu nanti jika salah satu mobil kalian tertinggal di base kami, boleh dong saya RP-kan untuk membakar mobil kalian sampai mobil kalian meledak?

Oke.. Mengapa saya /q? Bukannya saya sudah rp PK? di situ sudah jelas saya mati, dan gerombolan anda sudah banyak yang kesaya hanya untuk mengatakan. "BANGSAT SAMPAH" semuanya hanya mengatak itu tidak ada satpun yang RPin saya.. Bukan saya mementingkan kendaraan saya.. Anda pikir saja anda ke base saya lalu gerombolan anda kalah mati semua, dan saya menembaki kendaraan anda hingga ancur seperti itu. Apakah anda diam saja? Tidak melapor ke forum atau admin? Pasti anda langsung kecod di forum tentang mobil anda yang meleduk.. Terimakasih..

Gua dateng mau RPin sob ,, kan si chaidir RP manggil gua ,, gua dateng lu malah /b mobil gua di ledakin woi.,,, sekali lagi The Brandals Gak meledakin mobil lu cuman sampe berasep doang (dlnya 485) dan lu tetep kehed pengen mobil lu balik,, kalau menurut gua itu kena bug destroy , gua juga pernah mobil gak meledak gak apa ehh ada di tempat asuransi..!!! Ohh iya lu bilang meledakin alesan yang gak jelas ,, lu berarti OOClie, gua jelas jelas di sana lu turun shootout ,,, mau ngebantai anak anak gua ceritanya tapi lu kalah!Mungkin lu gak nerima fakta kalau lu kalah!!

Saya selaku Ayu Regina, disana saya melihat sekelompok orang itu mendorongkan mobil Tuan Ringo ke bawah jembatan tetapi saya tidak tau apa yang mereka lakukan dengan mobil ringo di bawah jembatan, setelah itu saya dikabarkan oleh Ringo bahwa mobilnya telah meledak. Dan saat saya di RPkan oleh mereka semua, si Daud bertanya kepada saya apa mobilnya meledak? saya bilang mobil Ringo meledak dan Daud bilang itu IC dong, kita jga punya alasan yang jelas untuk ledakin mobil lu. yang saya bingungkan apakah perlu meledakan mobil player lain karena kalian tidak terima kami telah menyerang kalian? kalau begitu nanti jika salah satu mobil kalian tertinggal di base kami, boleh dong saya RP-kan untuk membakar mobil kalian sampai mobil kalian meledak?

Kami ngedorong hanya untuk meengkurung mobil kalian bukan meledakin ,, dan kalau mau di ambil di IC itu bisa di RPin,,,, .

Maaf kok OOClie? Ketika kita shoutout gua db langsung turun dan ga mungkin health gua berkurang dari 1750 keatas sampe ketika itu mobil diem ga ketembak ataupun apa. Jelas dong kalau mobil gua meledak tanpa alasan yang jelas. Kalian aja ga bsa jelasin kenapa kalian  nembakin mobil saya sampe meledak begitu. Kalao memang RP kalian ingin menghancurkan mobil saya karna kesal base kalian kami acak", bisa kn kalian rp mebak aja tanpa kalian naikin sehinggal mobil saya meledak seperti itu. Apa mksdnya coba begitu? Kalau begitu sama saja kalian menghajurkan kendaraan orang lain dong. Soal masalah gua ngotot mobil gua mnta balik? Jelas semua org bakal ngotot mnta mobil nya balik klo di meledakin secara begitu, gua ga pernah yg namanya bug destroy. Yg ada Bugnya bkn meledak tetapi ilang pindaah ke slot orang lain. Kalau memang anda pernah bug destroy bisa di shere link refund anda di sini, pasti anda bkn trede refund dong kalau seperti itu. Oke teimakasih.

Jadi gini disitu gua melihat dengan mata kepala saya sendiri, tersangka menembak ban mobilnya mobl Tuan Ringo, setelah itu mereka menembaki mobil Tuan Ringo hingga berasap ya paling sekitar 500an healtnya abis itu mereka bawa dan terahir saya lihat mereka mendorong mobil Tuan Ringo, setelah itu Tuan RIngo PM saya bahwa mobilnya hancur

Bisa tolong dijelaskan sejelas-jelasnya, mengapa terlapor menghancurkan mobil pelapor dengan cara seperti itu? Ditunggu penjelasannya. Karena ada saksi yang melihat/menyatakan kalian menembaki mobil pelapor.

Gue disini sebagai Daud, gue di sana cuma mau RP kempesin bannya pake sillenced, nah abis itu gue nembak kacanya 2x itu pun health masih cukup banyak, nah abis itu gue ga tau lagi gue langsung RPin seret orang buat di RPin, gue nerima laporan bahwah anggota gue cuma ngedorong mobil dan tau tau meledak engga tau kenapa padahal itu health katanya masih 500an kurang lebih segitu, gue juga ga tau itu meledak karena bug atau apa. emang gue ngomong gini "kita punya alasan buat meledakin kendaraan orang" sebab waktu itu gue RPan sama orang ganton abis shootout mobil gue di bawa bawa dan di ledakin, terus gue /ask katanya boleh. oke terima kasih.

Hmm... Anda benar-benar yakin boleh? Oke saya baru saja nanya tadi nih, bisa di lihat. Terimakasih

Nih bro ada lagi, di umumin malah sama admin KOKOM7. Terimakasih....

ok di situ mungkin gue ga tau juga . lagi pula saya hanya menembak ban dan kaca doang nah abis itu saya RPin yang mati, disitu kondisi mobil masih aman aman aja, pas saya abis nge /drag orang tiba tiba anak anak bilang mobilnya ga tau kenapa tiba tiba ilang , ternyata meledak saya juga ga tau, saya hanya menembak ban dan kaca masa bisa meledak? kondisi lagi bagus gitu, saya di situ juga kurang ngerti apakah boleh ngeledakin atau tidak, ternyata tidak. oke saya minta maaf sebesar besarnya.

Note: Saya akan mengganti biaya asuransi. saya mohon maaf sebesar besarnya.

Jadi bagaimana kesepakatan dari kedua pihak? Pihak terlapor menyatakan akan menggantinya, jika kedua pihak setuju untuk berdamai, no action will be taken.

Guest
This topic is now closed to further replies.