Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

TehBohay

Barnett_Carrington [Abuse /q pada saat RP]

Recommended Posts

Nama In-Game:Ronald Corrado
Nama pelanggar In-Game:Barnett Carrington
Waktu dan tanggal: 10 Desember 2014
Apa yang telah dia lakukan?:Jadi gini , saya dan teman-teman ngerampok di MC pass kita RP dia langsung /q seperti yang tertera di SS
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):

Saya Barnett_Carrington, Saya mengaku kalau saya AFK. AFK di public itu saya lagi buka FB sebentar nah abis mau ALT + TAB ke JGRP malah Mati lampu cuman 2-3 Menitan nah gua gak tau kalau kejadianya pas RP rampok

Saya Barnett_Carrington, Saya mengaku kalau saya AFK. AFK di public itu saya lagi buka FB sebentar nah abis mau ALT + TAB ke JGRP malah Mati lampu cuman 2-3 Menitan nah gua gak tau kalau kejadianya pas RP rampok

BOHONG BESAR ADMIN !!

Gini dia Abuse /q 2 kali itu. Yang pertama saya wajarin dia abuse /q sama pass kita RP ngeluarin Gun udah saya report tapi ga ada Resond sama sekali. Dan SS ini yang SS ke 2 saat saya kembali lagi ke MC. Di sana banyak saksi ko kami ber 4 min. Untuk saudara Bernnet masih berani berbohong?.Waktu saya nodong ga keadaan AFK min.

Ouh iya 1 lagi min saya juga Tau Rules min minimal kita haru nunggu 5 Menit kan?. nah dia udah 10 menitan malahan makanya saya report di forum min soalnya waktu pertama /report di InGame ga ada respond. Terimakasih

Saya Barnett Carrington. Ya memang waktu itu tiba tiba mati lampu di warnet kami ya tolonglah kalo memang anda tidak memaafkan saya siap menerima hukumannya.

*Terimakasih*

Guest
This topic is now closed to further replies.