Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rogers

Fritzz_Schemettering [Whining + memperlambat RP]

Recommended Posts

Nama In-Game: Jimmy Pueblo
Nama pelanggar In-Game:Fritz_Schemettering or whatever his name was
Waktu dan tanggal: Tuesday, December 9th 2014.

Apa yang telah dia lakukan? : Saya dan Raul Saldivar sedang melakukan robbery di Palomino tepatnya di depan general storedan targetnya yaitu Saudara Fritz. Pada saat Saya /frisk dia, dia malah whining bahwa tindakan tersebut PG karena berada di crowded area (Mechanic Center aja boleh melakukan rob masa di Palomino Creek tidak boleh). Dia whining sekitar 5 menit lebih dan memeprlambat RP robbery kami. Akhirnya Saya dan Raul tidak sempat kabur dan PD 7 SD pun datang untuk menangkap kami.

Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):

Catatan Lainnya : Saya rugi Deagle Saya di take kisaran 270 ammo dan si Fritz tiba-tiba mengeluarkan SG untuk menembak Raul pada saat PD & SD raid kami berdua. Fritz menggunakan mask 422001.

Fritz diminta penjelasan dalam waktu 24 jam

Gua disini Sebagai Fritz yah Kan gua Bingung Lo Ngerampok dekat market,setahu gua Itu Gak boleh Jadi Gua /ask Sama Bang Tianmetal Itu boleh yaudah Gua Pasrah gua udah /accept frisk Tiba-tiba PD datang Shoot sama Lu yaudah Kok di bilang Memperlambat?.

Gua disini Sebagai Fritz yah Kan gua Bingung Lo Ngerampok dekat market,setahu gua Itu Gak boleh Jadi Gua /ask Sama Bang Tianmetal Itu boleh yaudah Gua Pasrah gua udah /accept frisk Tiba-tiba PD datang Shoot sama Lu yaudah Kok di bilang Memperlambat?.

Hah? Itu lu memperlambat banget RPnya sampe 5 menit lebih dan lu whining pula. Jelas-jelas tempat di Palomino boleh ngerob, dan market pun boleh di rob juga asal pakai RP. Lain kali baca rules ya.

Confirmed, saat PD&SD datang, dia malah ngeluarin shotgun + nembakin kami katanya sih dia niat bantu lol.

Kan udah Gua Bilang Gua /ask /ask an sama Admin DEwasa sikit donk akh gak ada dewasa nya,Yaudah kalau gua Ada salah Kita damai Malas gua debat debat gini Gua mau ada Sodara.!

Kan udah Gua Bilang Gua /ask /ask an sama Admin DEwasa sikit donk akh gak ada dewasa nya,Yaudah kalau gua Ada salah Kita damai Malas gua debat debat gini Gua mau ada Sodara.!

Tidak ada jalan damai, harus diselesaikan sesuai prosedur.

Kan memang sudah Jelas Gua bukan Memperlambat gua /ask /ask an sama Admin Ngerti kagak?

Kan memang sudah Jelas Gua bukan Memperlambat gua /ask /ask an sama Admin Ngerti kagak?

Anda itu sudah level 12, seharusnya sudah tau semua rules yang tertera di JGRP.

Yah kan Setahu gua Itu gak boleh Ngerob Di dekat Market YAudah gua /ask ke Admin Rupanya boleh karena SUnyi yaudah kan gua Ikut RP?yaudah Damai Kalau gak kita Urus ke Admins\Helper Aja dah

Fritzz_Schemettering akan dijail OOC karena Refuse RP.

Locked and Archived

Guest
This topic is now closed to further replies.