Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Adan

Pablo_Claudio dan ip (Ivanandisatrio)

Recommended Posts

In Game : Pablo_Claudio
Date of Ban : 30 menit yang lalu
Admin yang ban : Ivanandisatrio

Apa yang terjadi : Jadi gini itu moden saya kan billingnya mau abis sebelum saya ke bank tepatnya di sanews saya udah leg leg gitu logout sendiri tanya aja sama orang yang dibilnagnya saya scam terus tibalah di bank terus pas itu tu di layar saya udah ga jalan itu jamnya dan kiranya dia udah kasih mobil tu kesaya. saya tidak bohong tadi saya mencoba masuk untuk kembaliin mobilnya tapi jatuh dari lagit terus ga connect connect, kiranya untuk masuk kedua kali lagi eh kiranya dibanned. niat saya tadi mau trade bukan scam. tolong bang saya mau kembaliin tu mobil orang saya baru beli pulsa modem. tolong diunbanned bang saya sudah minta maaf dan mengasi tau hal ini seterah mau dia percaya atau tidak yang penting tadi pas saya login saya udah niatan untuk kasih tu mobil dia lagi eh kiranya jatuh dari langit pas saya login ga connect. kalo saya salah bang saya minta maaf lah soalnya itu char satu satunya, saya mau main jgrp lagi sama kawan maafin saya bang kalo saya yang salah. soalnya baru kalini saya kebanned :wacko::unsure:
bukti ss

oke min, Unbanned dulu baru bisa IG dan saya kasih min elegynya sama lu min dan kasih tau juga kapan waktunya saya harus mengivenya ke elu min, cepat dibalas ya min mau main JGRP lagi ni :jg:

min udah sabtu ni jam 5 lewat malahan ayo unbanned udah gak sabar ni mau main jgrp