Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Tucker

Colton_Tanner [adma]

Recommended Posts

In Game : Colton Tanner.
Date of Ban : Selasa, 20 Mei 2014.
Admin yang ban : adma
Apa yang terjadi : Saya bulan lalu dibanned oleh anda dikarenakan saya reinstate lspd lalu beberapa hari kemudian saya resign, saya tau bahwa itu hal yang sangat salah tetapi saya sudah jujur sebgai mana memang itu benar, disini saya ingin meminta kebijaksanaan nya kepada admin adma dan saya memohon dengan sangat bahwa saya masih tidak bisa meninggalkan character saya Colton Tanner dikarenakan saya sudah donatur beberapa kali dan rencananya saya akan melanjutkan nya lagi (bukan mengungkit masalah donatur) saya tau memaafkan orang yang bersalah memang bukan satu persoalan yang gampang tetapi jika kita benar benar niat untuk memaafkan pasti bisa. berikut pernyataan saya kepada admin adma semoga saya dapat bermain kembali dengan char saya Colton Tanner, mohon maaf bila ada kata yang salah dan terimakasih

Bukti:

Will be unbanned om Monday 30 June 2014, check guide.jg-gta.com and rules.jg-gta.com while waiting the unban time and do not contact me in any way or your sentence will get longer. Locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.