Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Orlando Maseratti

Orlando_Maseratti [ ace_maddox ]

Recommended Posts

In Game : Orlando Maseratti

Date of Ban : 24 Desember 2013

Admin yang ban : ace maddox
Apa yang terjadi :   Jadi gini kejadianya, pada saat kendaraan saya hangus dan tidak bisa di nyalain kembali mesinnya,  dan uang IG tidak cukup untuk membayar mekanik, saya memutuskan untuk jalan kaki ke tempat tujuan saya, dan saya merasa sudah mulai bosan berjalan kaki lalu saya melihat ada kendaraan nganggur ditepi jalan nah langsung saya curi dan saya pakai untuk jalan-jalan nah setelah itu kendaraan saya rusakin dan saya ledakin. Ntah kenapa tiba" saya ingin merusak dan meledakan  kendaraan tersebut setelah saya memakainya dan saya langsung di banned oleh admin Ace_Maddox setelah meledakan kendaraan tersebut.

Saya meminta maaf atas kesalahan saya karena telah membuat ulah dan saya meminta untuk char saya di unban saya merasa bersalah bagaimana char ini bisa balik kembali maka dari itu saya membuat request unban dan saya meminta maaf kepada player yang telah saya ledakin kendaraanya maupun Admin/Staff JGRP saya berjanji saya tidak akan mengulainya untuk kedua kalinya, saya meminta tolong char saya untuk di unban, maaf sebelumnya saya telat membuat request unban dikarenakan saya sedang sibuk untuk menghadapi UN SMA pada saat itu dan sekarang sudah selesai UN, maka dari itu saya baru membuat request unban'nya karena saya ingin kembali bermain di JGRP. Atas perhatiannya saya ucapkan terima kasih.