Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Steven Alexis

Steven_Alexis (Shuffling)

Recommended Posts

In Game : Steven_Alexis
Date of Ban : Sat 22- Mar 2014, 17:55:42
Admin yang ban : Shuffling
Apa yang terjadi :  Saya di banned oleh helper shuffling karena lebih mementingkan uang dari pada RP Dilarang mementingkan Uang In-Game daripada RP, anda harus fokus pada RP bukan Uang di server ini.
    Hukuman : Ban Sementara (7 hari) s/d Ban Account Permanent. Padahal saya belum pernah di banned (7 hari), Saya bukan bermaksud mau refuse RP, niat Refuse RP aja kagak ada, Sebulan yang lalu disini (Kota Medan) sering banget mati lampu. Jadi pas saya sehabis jual ikan, saya menggunakan tow truck untuk menuju ke bank, dan ada sebuah mobil berwarna hitam yang berisi empat orang memanggil manggil saya, saya tidak menjawab karena tidak begitu perduli, Begitu saya mau berhenti dan memarkirkan tow truck saya ke pinggir jalan taunya mereke RP /ame nembakin ban mobil saya hingga bocor, saya pun langsung turun dari mobil (saya sudah tau pasti mereka mau ngerampok) begitu saya turun dari mobil eh taunya mati lampu saya pun di  anggap refuse RP.
    Saya mohon unban saya karena saya sudah sebulan tidak bermain di server Jogjagamers lagi, alangkah baiknya jika saya di unban saya ingin membuat thread refund scam kendraan berupa Shancez 3 tahun asuransi.

Screenshoot Scam kendraan:

Screenshoot Banned: http://imgur.com/pfCdced

Catatan lainya: Saya di saranin oleh adma buat topic unban request disini karena di unban request tidak ada tertera nama helper shuffling lagi..

Guest
This topic is now closed to further replies.