Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Richie

Agus Sitorus ( Killing After Robbing )

Recommended Posts

Nama In-Game: Phelan_Moeiarty
Nama pelanggar In-Game: Agus Sitorus
Waktu dan tanggal: 23/04/2014
Apa yang telah dia lakukan?: Saat saya sedang di belakang Mechanic Center dia tiba tiba menembak dan rob saya.
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):

Catatan lainnya: -

Oke disini gua sebagai Agus Sitorus, memang gua rp rob dia. nah dia kan rp kabur terus gua kejar pake sancez terus gua nemuiin dia dan gua rp keluarin senjata dulu dah gua bilang "handsup" dan dia masih diem ydah gua tembak dia dan gua suruh"/fall" dan gua lanjutin rp rob.

Nah dimana gua, Killing After Robbing? Jelas di SS lu itu masih belom mati.

Apakah ada bukti yang kuat pada saat Agus_Sitorus membunuh setelah merampok anda?

Itu gua lagi diam tiba tiba lu nembak gua tanpa alasan, di SS lu gak ada bilang "handsup!" dan lu cuman RP keluarin senjata lalu nembak gua berkali" abis itu rob

Lah iyah lah logika aja, masa lu lari-lari gak jelas saat gua todong? lah yang pertama gua rp rob bukan di samping MC kan, gua pertama rob di halaman MC-nya dan saat itu juga lu kabur nah makanya gua kejar dan tembak lu supaya lu gak bisa rp kabur lagi.

Lari-lari saat di todong ? lu aja rob di halaman MC, habis selesai afk gua masih di parkiran MC gua lihat lu masih di deket tempat /vm lagi rob orang lain, gua kebelakang MC soalnya mau ngehindar dari rob itu.

Guest
This topic is now closed to further replies.