Jump to content

[UNBAN][almighty] Johnny Clewis [carolsconery]

carolsconery

Recommended Posts

Nama UCP: carolsconery

Character: Johnny Clewis

IP Address: 114.124.229.29

Diban oleh: almighty

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Not Here To RP

Kenapa saya bisa kena banned:

Halo Admin Yang Terhormat,Disini saya akan menjelaskan asal mulanya bisa sampai kena banned,awalnya saya sedang mencari tumpangan di MC Ocean Docks untuk menuju ke pemancingan dan seketika,saya melihat ada mobil glendale putih tidak terkunci nah disana saya mengambil mobil tersebut yang posisi mesin mobilnya menyala,disitu saya langsung membawa mobil itu kabur, nah saat sedang berjalan ke arah pemancingan, saya memasuki seperti gang kecil, sebelum saya masuk ke gang tersebut ,saya dan mobil glendale berkecepatan 45-50 km/jam dan seketika terpental,terpental di tanda panah ss,nah disana mobilnya terpental lalu terbalik dan meledak,disana saya juga sudah men ss kejadian tersebut. Saya rasa itu asal mula saya kena banned, karena sudah meledakan mobil orang.

Permohonan unban:

Kepada Admin yang terhomat, tolong memberi kesempatan rp di server ini,karena kejadian ini terjadi akibat terpental tersebut, perbuatan ini bukan sengaja , tapi terjadi secara tiba tiba ,jadi saya mohon kepada Admin yang terhormat untuk men unbanned saya.Terima kasi

Bukti Screenshot:

Bukti

sa-mp-065Inkedsa-mp-063-LI

4 jam yang lalu, ALMIGHTY said:

Kenapa setelah melakukan itu langsung quit game? 

Terima kasi admin sudah merespon, kemarin setelah saya melakukan itu, awalnya saya ingin melaporkan kejadian tersebut, pada saat saya mengetik tiba tiba saya Disconect, dan saya ingin masuk lagi ke game, terjadi gangguan sinyal, saya check ke HP saya, ternyata kuota saya habis, dan kemarin malam saya mencari konter terdekat sekitar 15mnt an, nah pas saya balik, saya sudah kena banned. Itulah alasan saya min. 

23 minutes ago, ALMIGHTY said:

Sedangkan korban sudah lebih menunggu kamu 15 menit lebih, dan saya juga sudah nunggu kamu lebih dari 5 menit.

Baiklah, saya kasih keringanan, jika kamu mengulang kesalahan seperti itu lagi resiko apa yang kamu tanggung ?

Saya bersiap menerima resiko banned permanent. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...