Jump to content
Sign in to follow this  
Muhammad_Stanly

[UNBAN][iamaldin] Stanly Slim [MuhammadStanly]

Recommended Posts

Nama UCP: MuhammadStanly

Character: Stanly Slim

IP Address: 180.242.181.153

Diban oleh: iamaldin

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Account Sharing

Kenapa saya bisa kena banned:

saat itu saya tidak mempunyai kendaraan untuk berlalulalang di kota, jadi saya berniat untuk merental veh, namun karna saya memiliki denda rental saya meminta teman saya untuk memberikan uangnya, saya mempunyai teman yang bernama Jhone_Ange, karna dia yang katanya sudah malas main di server JGRP saya minta uang ke dia, akhirnya saya disuru buat loginin akun dia sendiri karna dia ada kesibukan di ooc, dan menyarankan untuk mengambil semua uangnya yang bertotal 631$ saya pun melogin kan akunnya dan mengambil uang yang ada di akun dia, setelah melakukan transaksi admin datang setelah berbincang dengan admin, akhirnya membenned kami berdua

Permohonan unban:

jika yang saya lakukan salah dan itu merupakan akun sharing saya meminta maaf karna telah melakukannya, saya sama sekali tidak berniat untuk melakukan akun sharing, saya hanya meminta uang kepada teman saya

Bukti Screenshot:

Bukti

harusnya kamu diban karna menyalahgunakan akun orang lain, saya masih berbaik hari ban akun kamu saja agar bisa bermain lagi dengan membuat akun baru.

Tolong min, saya memaikan akun orang lain karna persetujuan orang itu juga, saya tidak berniat melakukan account sharing, dan kurang paham tentang rules account sharing, uang yang sudah saya ambil akan saya berikan ke orang lain min seperti warga baru misalnya