Jump to content
Miguel_Ferrer

[UNBAN][Others / Lainnya] Miguel_Ferrer [[email protected]]

Recommended Posts

Nama UCP: [email protected]

Character: Miguel_Ferrer

IP Address: 

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: not here to rp

Kenapa saya bisa kena banned:

karena dulu saya ngerampok berdua teman saya lalu mobil temen saya di tembaki karna berusaha kabur dari kejaran polisi nah teman saya ketangkep tapi saya berusaha lari sejauh mungkin dan saya ngumpet di sebuah hotel yang saya sewa dan saya yakin tidak ada polisi ataupun orang lain yang melihat saya saya sudah celingak-celinguk setelah 1-5 menit tiba-tiba polisi dan juga admin pelopor bisa mengetahui saya secara langsung atau dia teleport. dan maaf tidak ada bukti foto di karenakan sudah lama sekali

Permohonan unban:

di mohon admin yang bisa diharapkan segera meng-unban akun saya yang Miguel_Ferrer yang telah di ban oleh admin pelopor dulu

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler
Spoiler

• Sertakan bukti SS

Bukti SS saat kamu coba login, coba untuk lihat request unban lainnya sebagai panduan, atau lihat ini.

Posted (edited)

kayanya ucp nya udah ga di aktifin dah soalnya gua buka pake gmail gua gabisa juga min, gua register password dari gmail gua yang nyangkut sama nih ucp kaga bisa. di nonaktifin kali ya ? udah lama banget soalnya 3-4 tahunan ga di buka

ucp : sinting123

Edited by agunglamongan

Tidak bisa diproses jika tidak ada bukti di ban oleh Admin Pelopor atau lainnya.

Spoiler

Nih bang gua cuma ada SS ini doang. Waktu itu Udah di remove Banlist sama admin Rizkyjuni. Tapi ini gua buka UCP:sinting123 Gabisa kebuka juga dari ini Email. Kayanya UCP nya di Block atau di Ban. Siapa tau SS ini bisa membantu.

9 hours ago, Miguel_Ferrer said:
  Reveal hidden contents

Nih bang gua cuma ada SS ini doang. Waktu itu Udah di remove Banlist sama admin Rizkyjuni. Tapi ini gua buka UCP:sinting123 Gabisa kebuka juga dari ini Email. Kayanya UCP nya di Block atau di Ban. Siapa tau SS ini bisa membantu.

Coba kamu login menggunakan ucp itu, lalu SS apa yang muncul.

Ini kaya gini kalo login pake ucp: sinting123. Pake Miguel Ferrer nya pun juga sama kaya gini keluarnya.

On 5/20/2020 at 12:42 PM, Miguel_Ferrer said:

Ini kaya gini kalo login pake ucp: sinting123. Pake Miguel Ferrer nya pun juga sama kaya gini keluarnya.

maaf telat, sebaiknya kamu ke ucp jg gta untuk ubah password kamu, soalnya akun mu tidak dalam status banned. @Miguel_Ferrer

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...