Jump to content
Sign in to follow this  
HyperhidrosisMan

[UNBAN][prisakti1999] Gregorius_Mcdolorosa [bremarifo]

Recommended Posts

Nama UCP: bremarifo

Character: Gregorius_Mcdolorosa

IP Address: 202.80.215.123

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheater CJ Walk

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya ceritakan ini yang sejujur jujurnya tanpa mengurangi atau menambahi apapun. Sudah 2 hari saya tidak ingame karena sedang memperbaiki laptop di tempat jasa service punya paman saya. Jadi saya beli hardisk baru dan menghapus 'data D' di laptop saya supaya ga ngelag/sering freeze sendiri (sebelumnya sering crash main JGRP). Setelah tadi siang selesai saya cerita cerita sama Paman itu apa dia punya persediaan game di hardisknya khususnya GTA supaya saya tidak usah download lagi. Paman saya bilang ada dan tanpa saya check (karena saya kira file GTA nya polos ) dia mindahin file GTA SA nya ke hardisk yang saya beli. Sampai di rumah sore hari saya langsung main tapi cuma diam dan terkadang ter AFK di rumah di Mulholland karena saya sambil ngerjakan tugas kantor di excel. Malamnya baru kelar saya mulai RP an ke montgomerry buat ambil roadtrain tapi Vincent saya kecebur dan saya milih accept death. Respawn di Ganton circle, saya lari ke arah Iddlestack Pizza supaya taxi gampang menjemput, saat lari saya pun sumpah sudah curiga apa karena laptopnya baru diperbaiki kenapa lari saya begitu kencang. Di iddlestack tiba tiba admin/helper prisakti1999 datang dan menanyai saya, saya sempat minta tolong kasi waktu untuk menchecknya.

Permohonan unban:

Saya memohon sangat kepada admin/helper Prisakti1999 untuk mengunban char saya karena Demi Tuhan saya main dari 2011 di JGRP tidak pernah berniat bahkan terlintas sedikit pun untuk memakai cit. Tolong di unban min karena saya masih sangat ingin bermain di server JGRP tercinta ini. Berikut saya juga lampirkan screenshoot file yang saya curigai sebagai cit dan hardisk yang baru saya beli beserta laptop saya. Tolong saya berjanji tidak akan teledor lagi dalam mengelola file GTA Samp saya.

Bukti Screenshot:

Bukti

Sudah hampir 10 hari tidak ada jawaban dari helper prisakti. Saya Mohon sekali maafkan atas kelalaian yang saya perbuat, bermain JGRP dengan GTA yang terinstall program illegal. Saya jujur benar-benar tidak mengetahui akan program illegal tersebut. Sebelumnya saya juga bermain dengan JG-Launcher karena memang saya tidak berniat menggunakan cheat di JGRP dan selama bermain JGRP dengan JG-Launcher saya juga tidak dapat membedakan keanehan dari gerakan lari character saya. Dan saya juga telah meng-install ulang GTA saya dengan GTA yang bersih dari program illegal. Saya juga bersedia di set dengan JG Launcher nantinya apabila JG-Launcher sudah dapat dipergunakan kembali. Mohon dipertimbangkan kembali helper prisakti untuk meng-unbanned saya, karena selama bermain di JGRP saya tidak berniat merugikan player lain. Dan pas abang kemarin mem-banned saya pun saya tidak merugikan player lain. Saya berjanji jika saya diberikan kesempatan bermain lagi dan kedapatan melakukan kelalaian yang sama, saya siap di Banned Permanen dan saya tidak akan mempermasalahkannya lagi. Mulai sekarang saya akan selalu mengcheck isi folder GTA Saya.

Berikut saya sertakan SS Folder GTA Saya yang bebas dari Program Illegal,

Spoiler

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...