Jump to content
BreadKing03

[UNBAN][Others / Lainnya] Anthony_Lockwood [BreadKing03]

Recommended Posts

Nama UCP: BreadKing03

Character: Anthony_Lockwood

IP Address: 36.68.55.154

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheat Jetpack

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi saya ingin bercerita bagaimana saya bisa terkena ban. Pada mulanya saya sedang berada di MC untuk melihat-lihat. Lalu saya mencoba mod Special Motion yang saya downliad dari Google untuk menunjukkannya pada orang-orang. Setelah mencoba beberapa motion, tiba-tiba muncullah salah satu motion yang dimana saya memakai JetPack (tidak terbang) lalu saya otomatis terdeteksi cheat oleh bot. Setelah saya telusuri lagi modnya, ternyata ada salah satu motion yang memang dimana menampilkan kita memakai Jetpack tetapi tidak terbang. Jadi itulah alasan mengapa saya kena banned.

Permohonan unban:

Jadi saya sangat minta tolong kepada admin untuk unban akun saya. Saya benar-benar tidak sengaja min. Saya janji akan pilah-pilah mod yang benar-benar tidak mengandung hal-hal cheat seperti Jetpack. Saya benar-benar tidak sengaja min. Saya ingin kembali bermain Roleplay di JGRP bersama kawan-kawan saya. Jadi saya sangat memohon kepada admin dan meminta maaf sebesar-besarnya atas kesalahan saya dan tolong unban akun saya. Terimakasih. 🙏

Bukti Screenshot:

Bukti

Berikan full screenshot seluruh folder GTA kamu tanpa dimodifikasi terlebih dahulu!

23 jam yang lalu, xDannz said:

Berikan full screenshot seluruh folder GTA kamu tanpa dimodifikasi terlebih dahulu!

Itu min. 

Unbanned.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...