Jump to content
Voccyx

Faer_Ellard [FilthyKikz]

Recommended Posts

Posted (edited)

Faer_Ellard

Nama saya Faer Ellard. Saya berasal dari keluarga Ellard. Saya adalah anak tunggal dari Ayah (Montana Ellard) dan Ibu saya (Jennifer Ellard). Keluarga saya adalah keluarga yang kelihatan makmur dan bahagia. Ayah saya dulu adalah seorang pedagang makanan cepat saji di Idlewood dan ibu saya hanya ibu rumah tangga. Walaupun kami tidak kaya finansial kami selalu cukup untuk menghidupi keluarga kecil ini. Hari hari berjalan normal dan menyenangkan bersama orang tua saya.

Sampai pada saya umur 7 tahun, ayah dan ibu saya meninggal dalam sebuah kecelakaan mobil. Jelas hal itu membuat saya sangat terpukul, saya putus sekolah pada saat itu juga. Ditinggal oleh kedua orang tua saya tanpa pamit dan tidak punya saudara kandung. Pada saat itu kehidupan saya menjadi kacau, pertama saat paman saya (Allison Jacker) mengambil semua harta kekayaan kedua orang tua termasuk rumah asset utama keluarga saya kala itu. Saya sangat terpuruk, saya tidak tau lagi harus berjalan ke arah mana sampai saya memutuskan untuk tidur di kolong jembatan. Tidur disana tidaklah nyenyak, suara bising kendaraan, bau got yang sangat mengganggu, hingga ada kotoran orang gila yang ada disitu.

Hari hari pun berlalu saya mencari nafkah sendiri untuk makan dengan cara mengamen bernyanyi kepada kendaraan yang berhenti di lampu merah. Sampai suatu ketika saya sedang mengamen, ada seseorang dibalik kaca mobil tersebut yang memanggil saya. Saya bergegas menuju dia yang memanggil saya. Tanpa basa basi dia menawari saya untuk masuk ke mobilnya. "Dek Faer ya?" ia bertanya, saya pun bingung. "Iya pak, kok kenal saya?" saya menjawab. Dia bilang jika namanya Faeh Marcus dan ia teman baik ayah saya. Anda pasti tidak kenal saya karena kita belum pernah bertemu" ia berkata "Yasudah ya kita jalan ke apartemen saya". Sesampainya disana ia menjelaskan bahwa sebelum meninggal ayah saya berwasiat ke Pak Faeh Marcus ini untuk menjaga saya sampai umur 20 yaitu usia matang untuk hidup sendiri. Berhari hari ia melatih saya untuk bertahan hidup, bekerja, dan belajar. Sampai akhirnya saya sudah beranjak ke umur 20 ini dan pergi meninggalkan Pak Marcus. Nah saat itu juga saya mulai bekerja sendiri, serabutan menjadi pekerja sweeper, driver bus dan lain lain. Saya berjanji akan membuat orangtua saya bangga!

Questions

Tujuan membuat character story:
Saya ingin membuat akun saya menjadi Aktif

Account UCP yang saya miliki:
FilthyKikz

Account Forum yang saya miliki:
Faer_Ellard

Berapa lama saya sudah main di JGRP:
Kurang dari 1 bulan

Saya biasa main JGRP di:
Hanya di rumah

Saya Faer_Ellard selaku pemilik account UCP FilthyKikz bersedia jika Character saya yang disebut di atas (Faer_Ellard) dibanned permanent jika character story yang saya buat di atas berupa plagiat dari story milik orang lain.

Edited by Faer_Ellard
Kurang foto dan tidak rata kanan kiri

• Wajib meyertakan foto
  • Format tulisan ubah menjadi rata kanan dan kiri

Foto character anda, lihat contoh yang lain.

Image

To @Faer_Ellard

I am writing to you in regards of your recently submitted character story, we have reviewed your character story and, as a result, have come to the decision to APPROVE your request. Please read the following guide to activate your link your store to your In-Game account:

Sincerely,
@zami
JG:RP Staff Team.