Jump to content
FisyHolmes

[UNBAN][Others / Lainnya] Arnold_Sanchez [FisyHolmes]

Recommended Posts

Nama UCP: FisyHolmes

Character: Arnold_Sanchez

IP Address: 103.88.170.102

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Disrespecting Admin

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya waktu ditanya admin langsung /q

Permohonan unban:

mohon maaf sebesar besarnya min. Saya cemas saya ditanya admin, makanya saya langsung /q. Mohon akun UCP saya untuk di unblocked, saya berjanji tidak akan mengulangi kesalahan saya lagi. Jika saya melakukan kesalahan saya lagi, saya siap menerima hukuman yang sangat berat dari admin.

Bukti Screenshot:

Bukti

Masih niat main min, mohon maaf emang saya salah. Masih mentingin harta daripada roleplaynya, terus pas ditanyain malah /q. Mohon maaf sebesar besarnya min, tapi saya masih pengen main min. Semoga saya bisa bertanggung jawab atas roleplay yang saya lakukan min, saya mohon maaf sebesar besarnya.

Tujuanmu /q sama temen-temenmu apa pas dikejar police? Kamu ngerusak jalan roleplay orang lain tau? Kalau memang udah ganiat RP, bilang aja gausah alesan gajelas

Iya min kami /q karena takut senjata diambil ama polisinya, jadi jatuhnya memang kami mentingin harta kami daripada roleplay. Saya masih niat roleplay min, gak akan saya ulangin lagi min. Kalo masih juga saya ulangin lagi admin bisa ban permanent akun ucp saya min, saya janji min gak akan ngulangin lagi kesalahan yang sama

Saya minta maaf dengan sangat hormat min, saya gak akan ngerusak roleplay polisi atau siapapun lagi. Admin bisa pegang omongan saya, jika saya kedapatan melakukan kesalahan yang sama. Admin bisa langsung ban permanent akun UCP saya, saya berani bertanggung jawab atas omongan saya min. Saya mohon dengan segala hormat kepada admin @Constantine21

Saya minta maaf sebesar besarnya min, saya mohon akun UCP saya bisa di unblocked. Saya ingin roleplay lagi di server JGRP min, saya bisa bertanggung jawab terhadap roleplay yang saya lakukan selanjutnya min. Admin bisa pegang kata-kata saya, kasih saya hukuman sangat berat jikalau saya melanggar lagi min, mohon ditanggapin min. Terima kasih.

Saya minta tolong min untuk unblocked akun UCP saya, saya pengen RolePlay lagi min :(

Mohon direspon min, sudah 7 hari belum direspon. Saya masih mau RolePlay di server JGRP min, saya gak akan ngulangin kesalahan saya lagi min. @Constantine21

Sekali lagi saya ngelakuin kesalahan yang sama, admin boleh ban permanent akun saya. Saya janji nggak ngulangin lagi min.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...