Jump to content
Sukiman_Slamet

[UNBAN][Nezactra18] Sukiman_Slamet [Fermanojeff_hd]

Recommended Posts

Nama UCP: Fermanojeff_hd

Character: Sukiman_Slamet

IP Address: 36.82.97.95

Diban oleh: Nezactra18

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Insult Server

Kenapa saya bisa kena banned:

saya Aslinya Tidak Tau Min Soalnya Saya Kadang Kadang Main Dirumah Sama Di warnet Nah Pas Saya Connent Di Ban Tulisannya Insult Server. Saya Pikir saya Waktu Itu Mixing Di Fish Factory dan Saya Pikir Itu Alasannya. Saya Pikir Pikir Lagi Saya Main Di warnet juga Dan Ada KemungkiNan Pake Akun Saya Soalnya Passwordnya Gampang Sekali.

Permohonan unban:

Min Saya Mohon Untuk Di Unban Saya bener Tidak mengetahui saya Pikir Kesalahan saya Mixing Di Fish Factory dan sepertiNya Saya Tidak Melakukan Kesalahan yang Fatal. dan Juga Saya Juga Bingung Kenapa Bisa Di Ban Juga Mohon Di Unban Min saya Pengen Maen di server Itu. Di Warnet Banyak yang Usil min Soalnya.... Saya Juga Yang Megang Akun Saya Banyak Orangnya Saya pinjamkan ke Temen Saya. Pas Saya Mau Maen Kok Di Ban Min Mohon Dong DI Unban Saya Mohon Sekalii.... Saya Ingin Bermain Kembali Di Server Ini.....

Bukti Screenshot:

Kenapa sampe beraninya buat insult server? 

Posted (edited)

Saya Kurang Tau Kejadiannya Karena Bukan saya yang maen Ada Anak Iseng Atau Tmen saya Yang Iseng

saya Gak Tau lalU saya TAnya Ke temen saya. dan benar Temen saya yang ngelakuin langsung saya marahin Dan Semoga Di Unban Soalnya yang megang akun saya ada 3 anak Dan nanti kalau udah Di unban Saya ganti Pwnya UntuK saya Sendiri Saya bener Bener Tidak Tahu Butuh ScreenShot Chatnya ? @Nezactra18

Edited by Sukiman_Slamet

Sertakan buktinya

Ganti password kamu lalu jangan sampai dikasih tau ke orang lain kali, dan buat permohonan dengan saya

Saya mau Ganti password tapi akun Tidak Bisa Soalnya Di Block UCP akunnya. Permohonannya Via Forum Atau Via Messege langsung Ke akun @Nezactra18

Langsung di buat disini aja perjanjian unbann, UCP nanti langsung diganti passwordnya setelah diunblock

Min saya MenginginKan Unbann Itu Saya Tidak akan mengulangi Kesalahan saya 2 kali saya berjanji akan menggati password saya bila sudah di unbann @Nezactra18 Jika Saya Mengulangi Kesalahan saya dan memberikan akun ke orang saya siap menanggung akibatnya 

Akan di unbann pada jam 14.00

L&A

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...