Jump to content
Christopher42O

[UNBAN][ilham347] Andrew_Mitchell [Christopher42O]

Recommended Posts

Nama UCP: Christopher42O

Character: Andrew_Mitchell

IP Address: 110.136.6.17

Diban oleh: ilham347

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Pasal 8 : Ayat 14

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi awal mulannya saya tepat di hari Selasa 27/04/2020 saya terlibat sebuah RP shootout yang dimana mengakibatkan saya dianggap melanggar pasal 8 : Ayat 14 oleh staff Ilham347. Dan akhirnya staff Ilham347 teleport ke saya dan meminta penjelasan atas apa yang sudah saya perbuat dan pada saat itu juga saya menjelaskan dasar dari apa yang saya lakukan dan alasan-alasannya secara rinci kepada staff yang terdapat di lokasi serta juga terlibat pada beberapa player lain yang notabene belum mempunyai faction yang dianggap juga terlibat / dalang dari apa yang sudah saya lakukan yang mengakibatkan melanggar pasal yang tertera dan kesimpulan terakhirnya saya dibanned untuk sementara / permanen namun dapat menghubungi staff yang membanned character saya untuk proses unbanned.

Permohonan unban:

Maka dari ini saya pemohon meminta maaf atas kesalahan yang sudah saya perbuat sebelumnya. Diharapkan juga kepada staff selaku yang mem-banned akun saya dapat men-unbanned dengan penjelasan saya yang sudah saya jelaskan pada saat kejadian dan dapat menjadi alasan yang kuat untuk men-unbanned akun saya. Mungkin untuk selanjutnya saya dapat mengurangi ataupun tidak melakukannya lagi pelanggaran-pelanggaran yang sudah terjadi sebelumnya.

Bukti Screenshot:

Bukti

Moved to Helper section, @Ilham347.

Proses ban itu agar kamu jera menyesali, sudah banyak player yang berRoleplay menggunakan senjata api akhirnya terbanned ya sama seperti kamu setiap login selalu membunuh orang cari masalah dll. Ya jelas itu hanya kesenangan kamu, ini server roleplay bukan deathmath saya selalu memantau pergerakan player yang merugikan server.

RP shotout itu tidak dilarang selagi batas wajar. 

Iya dengan akun saya yang di banned saya merasa jera dan menyesal telah melakukan langkah yang mengakibatkan akun saya di banned. Saya harap staff ilham347 dapat memaafkan atas kesalahan yang sudah saya lakukan dan untuk kedepannya saya akan meminimalisir sekecil mungkin untuk melakukan RP shootout terkecuali dengan RP dan dasar yang jelas

Kamu dilarang menggunakan senjata api selama 14 hari untuk mengunban karakter tersebut, jika setuju senjata apa saja yang ada dikarakter ini sekarang?

Baik saya setuju untuk pernyataan dari admin dan senjata yang terdapat pada character saya sekarang hanya AK47.

Unbanned

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...