Jump to content
Sign in to follow this  
PratamaPanjul

[UNBAN][Krenshaw] Farel_Pranadipa [PratamaPanjul]

Recommended Posts

Nama UCP: PratamaPanjul

Character: Farel_Pranadipa

IP Address: 103.120.168.30

Diban oleh: Krenshaw

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: membohongi staff onduty, tidak kooperatif

Kenapa saya bisa kena banned:

awal nya, saya udah selesai mancing, abis itu ada orang yang lagi mancing juga, saya minta untuk pergi bareng ke tempat jual ikan. tapi orang yang mau nganterin blom selesai mancing, karena udah ga sabar saya liat motor nganggur saya ambil aja, ternyata tidak dikunci, yaudah saya bawa. saya minta maaf yang sebesar besarnya kepada admin setempat karena saya berbohong (admin nya nanya ke saya, nyolong nya pake RP ga? trus saya jawab pakai, padahal hal sebenernya saya ga pakai RP, melainkan langsung nyolong motor tsb gtu aja) dan tidak kooperatif, sekali lagi saya minta maaf, saya janji tidak akan mengulang lagi perbuatan seperti itu.

Permohonan unban:

saya minta maaf min, saya juga baru belajar untuk RP dengan benar, jikalau saya salah ya mohon dikoreksi. saya masih ingin main di server ini, soalnya servernya rame, dan ga ngebosenin, di setiap job juga rame orangnya. saya janji, saya akan membangun karakter di game ini menjadi lebih baik. jikalau kesalahan tsb saya ulangi lagi, monggo silahkan ban permanen dan saya tidak akan request untuk unban, terimakasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

94476895_685599422199360_2900318040791276652_n.jpg?_nc_ht=scontent-lht6-1.cdninstagram.com&_nc_cat=100&_nc_ohc=GmgIqdCTPwUAX8p4zgW&oh=a48ef52ab04f4f38d8dbd03499f5a29b&oe=5ED17811&ig_cache_key=MjI5NjU4NzM5NTQ5Mzk4ODIwMg%3D%3D.2

Lain kali tolong kooperatif jika ditanya oleh Administrator.

Unban set 24 hours from now.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...