Jump to content
LordBryan

[UNBAN][gabrielaanc] Treyvor_Wordsworth [LordBryan]

Recommended Posts

Posted (edited)

Nama UCP: LordBryan

Character: Treyvor_Wordsworth

IP Address: 36.71.238.233

Diban oleh: gabrielaanc

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Mementingkan harta dari pada RP

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya pake mobil sama temen saya, liat orang pada rp brawl entahlah rp apa, saya liat mereka tiba tiba mereka naik ke atas mobil yang saya dan teman saya naiki, lalu memukuli mobil saya, saya tidak diberikan kesempatan untuk menggunakan /me pada saat itu, saya langsung keluar mobil dan memukuli mereka, begitupun mereka membalas memukuli saya, karena posisi saya berdua dan mereka bertiga, saya di keroyok, tanpa bisa menggunakan /me karena mereka terus memukuli char saya, "maybe" sudah berniat untuk ngekill saya, makadari itu saya /me takes weapon bla bla bla, dan menembaki mereka, salah satu dari mereka juga menggunakan senjata api dan akhirnya saya yang down dan / atau dead, pada saat itu posisi sudah mau buka puasa, tidak lama kemudian roleplay berjalan dan ditempat saya WIB (Bandung) sudah adzan, saya juga sempat /b untuk izin re-rp setelah saya buka puasa, entah dizinkan atau engga yang pasti saya harus buka puasa dulu baru bisa melanjutkan roleplay nya, selesai saya buka puasa, saya balik ke net temen saya bilang char saya di banned 5 menit yang lalu. Saya belum sempat re-rp sudah di banned dan katanya sempat diwarning beberapa kali lalu di prison setelahnya lalu di banned.

Permohonan unban:

Saya akan melakukan re-rp setelah char saya di Unbanned, Padahal emang mau re-rp kemarin juga, tapi yeah... keburu dibanned sebelum sempat ingame lagi.

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by LordBryan

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...