Jump to content
Notora

[UNBAN][kitopacak] Michael_DaVinci [DJAlok]

Recommended Posts

Nama UCP: DJAlok

Character: Michael_DaVinci

IP Address: 36.90.81.141

Diban oleh: kitopacak

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Meledakkan kendaraan seseorang tanpa alasan yang jelas

Kenapa saya bisa kena banned:

Jujur : Gini min saya kan waktu itu rp nyolong mobil infernus orang yang gak ke kunci terus saya bawa ke Idlewood pom bensin nah disitu saya ketemu orang membawa tow truck dan disitu dia rp mukulin saya, nah disitu saya gak di kasih rp untuk lawan dia dan saya mencoba berusaha menghindar dari Force RP tersebut nah setelah itu saya berhasil menyiapkan roleplay untuk membalas pukulan dari Nicholas Markowitz

Jujur : Pas Nicholas Markowitz sudah down saya curi mobil nya dan membawa dia ke arah terowongan Mechanic Center dan saya parkirkan Tow Truck milik Nicholas Markowitz di deket sudut - sudut yang tipis terus pas saya turun dari kendaraan milik Nicholas tiba - tiba mobil Nicholas menghilang seketika saya kira orang nya quit dari game ternyata mobil nya tercebur nah disitu saya di report sama Nicholas dan saya mencoba untuk jujur tetap salah dan saya mencoba untuk mengganti rugi kendaraan milik Nicholas Markowitz terus dia gak mau dan ya mungkin dia mau nya saya di kenakan pasal / warning biar dia seneng.

Permohonan unban:

Mohon di unbanned akun saya bang kitopacak saya ingin bermain Jogjagamers kembali sebenar nya saya sudah jujur tapi saya di bilang gak jujur dan sebenar nya disitu hanya masalah kendaraan terus di perpanjang hingga saya ke banned.

Bukti Screenshot:

Bukti

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...