Jump to content
yogaibnu213

[UNBAN][rishad_mccortez] Justin_Foley [Sam_Porter]

Recommended Posts

Nama UCP: Sam_Porter

Character: Justin_Foley

IP Address: 192.168.43.20

Diban oleh: rishad_mccortez

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Abuse AFK system to avoid getting AFKed

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya posisi dalam admin jail itu pas tadi, pas dijail saya serambi melakukan kegiatan dirumah. Saya sesekali membuka gta lalu menggunakan cmd /afk (Karena jika dalam afk mode waktu jail tidak masuk)

Permohonan unban:

Saya mohon chara saya diunban. Saya mengaku salah abuse afk, tapi saya melakukan itu untuk alasan yang jelas dan tidak untuk main main. Mohon untuk admin rishad melakukan unban Chara saya

Bukti Screenshot:

Bukti

Posted (edited)

Itu min, "Saya sesekali membuka gta lalu menggunakan cmd /afk (Karena jika dalam afk mode waktu jail tidak masuk" , maksud saya alasan jelas disini tu punya alasan gitu, ga cuma maen maen. 

Edited by yogaibnu213

16 hours ago, yogaibnu213 said:

Itu min, "Saya sesekali membuka gta lalu menggunakan cmd /afk (Karena jika dalam afk mode waktu jail tidak masuk" , maksud saya alasan jelas disini tu punya alasan gitu, ga cuma maen maen. 

Itu namanya juga termasuk main-main karena sama aja bohong kalau pake bind tertentu, sekarang saya tanya sama kamu, mau dibanned berapa hari?

Posted (edited)

Yaudah min saya ngaku salah dan berjanji tidak akan mengulanginya lagi, posisi saya pas itu juga gatau kalo yang saya lakukan itu termasuk kegiatan abuse dan melanggar rule server ini. Kalo saya ditanya gitu si maunya seminimal dan secepat mungkin min durasi bannya, atau kalo boleh langsung di unban min karena pengen maen🙏.

Edited by yogaibnu213

Silakan login kembali tanggal 5 Mei 2020.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...