Jump to content
Guseynov_Ethav

[UNBAN][Others / Lainnya] Guseynov_Ethav [GuseynovEthav]

Recommended Posts

Nama UCP: GuseynovEthav

Character: Guseynov_Ethav

IP Address: 114.5.250.132

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Pasal 8:Ayat 14

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya terkena ban oleh admin ilham347 karena saya sering melakukan shootout terus menerus.

Permohonan unban:

Tolong unban akun saya saya berjanji tidak akan melakukan shootout terus menerus dan saya melakukan shootout terus menerus karena saya dana teman teman saya sering di serang oleh gang gang lain dengan permohonan ini saya berjanji tidak akan mengulanginya tolong admin ilham 347 saya berjanji tidak akan melakukan shootout terus menerus.

Bukti Screenshot:

Bukti

Buat dahulu perjanjian dengan saya, jangan abaikan admin begitu saja semua kegiatan player bisa dipantau oleh 4 admin kamu selalu tembak - tembakan kalo setiap ingame. Hukuman apa yang menurut kamu pantas kamu dapatkan agar karakter kamu saya unban? 

Tolong min unban saya janji tidak akan melakukan shootout secara nerus menerus

Jika saya melakukan hal tersebut lagi ban akun saya 7 hari saya janji tapi apakah ketika saya di serang saya bisa melawannya?

Dalam 1 bulan dilarang menggunakan senjata dalam artian gak boleh megang senjata, kalo melanggar aturan itu kamu siap account diban permanent, ketik setuju bahwa kamu telah menyetujui perjanjian ini. 

Ada senjata apa saja yang ada di karakter kamu? 

Silahkan login terlebih dahulu, saya bisa saja ban kamu sewaktu-waktu PM saya di ingame. 

Just now, Guseynov_Ethav said:

@Ilham347Maksudnya?

Unban bersyarat silahkan login untuk destroy semua senjata kamu

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...