Jump to content
Parperum420

[UNBAN][Nezactra18] Malcolm_Fraser [Parperum420]

Recommended Posts

Posted (edited)

Nama UCP: Parperum420

Character: Malcolm_Fraser

IP Address: 110.137.27.82

Diban oleh: Nezactra18

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: OOClie+MG 1 warnet

Kenapa saya bisa kena banned:

Karena saya di bilang OOClie dan MG 1 warnet

Permohonan unban:

Saya mohon bang unban char saya, saya tidak tahu bahwa temen saya itu menggunakan /report dan melaporkan ke admin tentang kejadian itu kalau saya tahu pasti sudah saya teringati bang saya mohon bang unban char saya Malcolm_Fraser lagian kan bang lawan rp ku udah memaafkan nya bang udah mintak damai please la bang unban charku agar aku dapat beroleyplay lagi. Terimahkasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Edited by Parperum420

6 jam yang lalu, Parperum420 said:

@Nezactra18 bang please unbang aku janji gak bakal ulangi kesalah yang sama lagi bang please

Unbanned bersyarat

5 hours ago, Nezactra18 said:

Unbanned bersyarat

Apa syarat nya bang?? please la bang unban char ku, kalau tau aku kawan ku melaporkan ke admin masalah itu gak bakal ku diamin dia bang, please la bang unban char ku janji aku gak bakal ku ulangi lagi kesalahan yang sama bang

Bersabar dan mohon jangan melakukan PM FORUM supaya langsung di respond. Karena semakin anda PM semakin lama proses unban anda.

yaudah saya mintak maaf bang kalau saya sudah PM abang dari forum, sekarang saya mintak tolong sekali kepada abang untuk meng unban char saya dan saya akan selalu ingat jasa jasa kebaikan abang terhadapku. saya mohon sekali agar abang untuk unban char ku bang terimah kasih

36 minutes ago, Nezactra18 said:

Bersabar dan mohon jangan melakukan PM FORUM supaya langsung di respond. Karena semakin anda PM semakin lama proses unban anda.

tolong la bang unban char ku biar bisa aku IG dan kembali lagi beroleyplay

Dari pernyataan yang kamu buat, itu kamu merasa benar ga melakukan hal itu semua? tolong dijelaskan jika ingin diunbann

Posted (edited)
6 minutes ago, Nezactra18 said:

Dari pernyataan yang kamu buat, itu kamu merasa benar ga melakukan hal itu semua? tolong dijelaskan jika ingin diunbann

saya memang sangat merasa bersalah disitu bang, sebagai level gede dan juga saya pemain sudah lumayan lama saya sangat tau kalau saya memang salah tapi gimana mau dibuat bang dengan adek adekan sewarnet saya susah di bilangin bang. Saya mohon bang unban saya dan saya janji tidak akan menggulangi nya lagi dan saya akan berjanji untuk mengajari adek adekan saya di warnet untuk lebih baik lagi berolayplay dan saya sangat memang sangat bersalah disini bang tetapi saya mohon sekali kepada abang untuk mengunban char saya agar saya dapat berolayplay kembali bang saya mohon bahkan saya akan sangat mengingat sekali jasa abang jika abang baik sekali kepada saya. 

Edited by Parperum420

3 hours ago, Nezactra18 said:

Please la bang @Nezactra18 unbang char saya agar saya dapat IG dan berolayplay kemabali lagi bang

17 hours ago, Nezactra18 said:

bang please la bang unban charku agar aku bisa ber rolayplay kembali

Berani ga melakukan RP berat selama 1 minggu? jika berani silahkan balas thread saya lalu saya akan unban

21 minutes ago, Nezactra18 said:

Berani ga melakukan RP berat selama 1 minggu? jika berani silahkan balas thread saya lalu saya akan unban

siap saya bersedia bang dan saya janji tidak akan ulanginya lagi

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...