Jump to content
oriansamp

[UNBAN][denrio157] Orian_Edsel [sahacingedsel]

Recommended Posts

Nama UCP: sahacingedsel

Character: Orian_Edsel

IP Address: 36.85.12.9

Diban oleh: denrio157

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Duplicate account

Kenapa saya bisa kena banned:

karena UCP saya lebih dari 1

Permohonan unban:

Maaf kan saya dan saya tidak akan mengulanginya dan saya menyesal, Saya ingin fokus dengan character Orian_Edsel,akun lainnya di banned saja.

Bukti Screenshot:

Bukti

Udah tau kamu dalam keadaan di banned yang sahacing, tapi bikin UCP lagi yang cahyadiwiguna.

Harta apa aja yang udah kamu pindahin ke UCP sebelah? sebutkan, jika berbohon tidak ada toleransi lagi selain staybanned.

Posted (edited)

@denrio-157 Harta kalo ucp cahyadiwiguna ini saya belum pernah pindah ke ucp sebelah. Lagian itu juga saya baru bangun udah di banned saya belum pernah pindahin barang ke ucp sebelah. itu yang dimaksud ucp mana ya min?

Edited by oriansamp
kesalahan saat kata akun harusnya ucp

15 hours ago, denrio-157 said:

Udah tau kamu dalam keadaan di banned yang sahacing, tapi bikin UCP lagi yang cahyadiwiguna.

Harta apa aja yang udah kamu pindahin ke UCP sebelah? sebutkan, jika berbohon tidak ada toleransi lagi selain staybanned.

@denrio-157 ya kalo masalah yang di banned ucp sahacing itu, pas saya buat cahyadiwiguna itu saya belum ta evader.

4 hours ago, denrio-157 said:

@denrio-157iya min terimakasih sudah memberitahu

On 4/27/2020 at 3:53 AM, denrio-157 said:

jadi ini gimana min, mungkin itu saat ucp sahacing itu mindahin ke ucp lainnya, bukan ke cahyadi, nah itu saya hanya mindahin uang itu saya lupa min, intinya saya gak mindahin ke ucp cahyadi, Terimakasih.

6 hours ago, denrio-157 said:

Unbanned.

UCP mana yang kamu pakai?

cahyadiwiguna.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...