Jump to content
Toni_Napitupulu

[UNBAN][Others / Lainnya] Toni_Napitupulu [bluetoni10]

Recommended Posts

Nama UCP: bluetoni10

Character: Toni_Napitupulu

IP Address: 

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheat Jetpack

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya mencoba cheat jetpack

Permohonan unban:

Saya baru maen GTA SAMP 2-3 hari yang lalu, saya dalam 2 hari main sudah lebih dari 10 jam. Saya sangat berusaha mengumpulkan uang. Main berjam jam untuk mendapatkan uang buat beli license truk. Tadi saya lagi bawa flatbed (lorry) tiba tiba ditilang gara gara gak punya sim truk. Jelas jelas pada job truker yang termasuk kategori truk itu kan road train, saya berpikir bawa flatbed yang termasuk kelompok lorry kenapa ditilang dengan alasan gak punya sim truk, saya pusing di denda 500. Saya udah kumpulin uang cape cape rencana pas udah level 3 truker mau bikin SIM truk malah uang nya habis. Terus saya keluar penjara naik taxi mau ambil truk, eh ternyata truk nya dikunci dan harus ke kantor polisi. Saya telpon taxi gak dapet dapet yauda saya coba cheat jetpack karena kondisi saya lagi depresi. Min saya mohon unban id saya karena tadi saya lagi depresi. Saya berjanji tidak akan mengulangi nya lagi. Saya sejak kemarin sudah menjadi warga yang baik.

Bukti Screenshot:

Bukti

https://ibb.co/c3Z6HPp

Moved to Miscellaneous unban section.

Posted (edited)

Min kira kira kapan bisa di unban ya ? Saya soalnya baru gabung dalam server ini, jadi lagi semangat semangat nya main GTA. Kalo dibanned saya bosen min dirumah gak ngapa ngapain. Saya janji kalo berulah lagi id saya boleh dibanned permanent.

Edited by Toni_Napitupulu
Saya kira sehari bisa post 2 kali

Kirim bukti screenshoot folder GTA kamu yang sudah bersih dari file-file cheat.

Oke ini kesempatan mu yang terakhir, jangan sampe terulang lagi ya. Unbanned.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...