Jump to content
Sign in to follow this  
diechar99

[UNBAN][Pakuwo] Calvin Schalk [Diechar99]

Recommended Posts

Nama UCP: Diechar99

Character: Calvin Schalk

IP Address: 112.215.174.237

Diban oleh: Pakuwo

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Possible WH

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi saya diban oleh admin pakuwo karena dikira WH, sebelumnya saya sudah memberi semua bukti bahwa saya tidak menggunakan WH, sebenarnya bukti yang saya berikan sudah jelas min, bahwa partner RP saya Escanor Leffingwel itu dapat id nya dari admin ahmaddavid, dia sendiri yang bilang bahwa dia 1 ts waktu itu. Kita tinggal minta klarfikasi dari admin ahmaddavid saja dan semua akan selesai. Admin Pakuwo juga ngeban saya dengan alasan possible WH tidak disertai dengan bukti yang konkrit min, hanya dengan saya bisa mengecek id lawan roleplay dan saya drag dia, bukan berarti saya WH kan.

Permohonan unban:

Tolong lah min unblock UCP saya, saya beneran ga pake WH.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

On 4/24/2020 at 5:48 PM, Pakuwo said:

Mohon maaf untuk mention anda kesini @ahmadavid, karena player tersebut mengatakan anda memberikan ID player tersebut melalui TS, mohon penjelasannya. 

Mohon maaf min bagaimana? sudah lebih 3 hari... Saya pengen maen JGRP lagi min, tolong dong unblock please :(

On 4/28/2020 at 8:58 PM, diechar99 said:

Mohon maaf min bagaimana? sudah lebih 3 hari... Saya pengen maen JGRP lagi min, tolong dong unblock please :(

Ya admin yang kamu bilang saja ga hadir diunban kamu, gimana saya harus percaya. 

On 5/1/2020 at 5:40 PM, Pakuwo said:

Ya admin yang kamu bilang saja ga hadir diunban kamu, gimana saya harus percaya. 

Pernyataan dia benar, kemarin saya sedang teamspeak dengan dia, tapi saya lupa buka forum unban ini.

1 hour ago, ahmadavid said:

Pernyataan dia benar, kemarin saya sedang teamspeak dengan dia, tapi saya lupa buka forum unban ini.

Jadi anda yang memberikan id player ke dia?  Apakah benar begitu? 

12 hours ago, Pakuwo said:

Alhamdulillah, tolong min saya mau main lagi..

On 5/4/2020 at 3:13 AM, Pakuwo said:

Maaf min jd bagaimana? Sdh 4 hari, tolong min unblock, semuany sdh jelas dan clear min.. tidak ad yg prlu dipermasalahin lg, tlng min saya mau balik main jgrp lagii... 

On 5/12/2020 at 2:39 AM, Pakuwo said:

Saya mau kamu berjanji dulu, untuk tidak melakukan hal hal aneh kedepannya, seperti menanyakan ID player melalui via Ts/discord

Baik min @Pakuwo, saya berjanji tidak akan melakukan hal tsb lagi dan tidak melakukan hal yg aneh aneh, saya jg akan beroleplay dgn baik dan sesuai dengan rules yg berlaku.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...