Jump to content
Sign in to follow this  
Vicio

[UNBAN][yourvoice99] Cliffton_Collins [daphine]

Recommended Posts

Nama UCP: daphine

Character: Cliffton_Collins

IP Address: 36.79.27.2

Diban oleh: yourvoice99

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Not here to rp

Kenapa saya bisa kena banned:

saat itu saya menyuruh anak buat saya untuk mencari orang itu yang berpakai baju biru di daerah market 69 atau kolongnya sudah saya temukan terus dia lari ke ASGH terus kami lewat jumpat dia pas sekali jadinya langsung saya tembak deh sampai mati, karena saya punya dendam sama dia

Permohonan unban:

tolong unbanned karakter saya kak  yourvoice99 tolong do maafkan saya, saya tidak bakalan ulagi kesalahan seperti ini oke saya akan tobat untuk menjadi pembunuh bayaran.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Apa maksud dan tujuan lo dah ? Nembakin orang gajelas secara berulang ? Nembak di tempat Greenzone ?

18 minutes ago, yourvoice99 said:

Apa maksud dan tujuan lo dah ? Nembakin orang gajelas secara berulang ? Nembak di tempat Greenzone ?

Saya saat itu lagi gabut bang @yourvoice99 tolong maafin saya dong bang syaa tidak akan terulang lagi masalah seperti ini.

Gabut lo ngerugiin orang, buat apa gue unban.

1 jam yang lalu, yourvoice99 said:

Gabut lo ngerugiin orang, buat apa gue unban.

Oke bang @yourvoice99 tolong maafkan saya saat itu saya emang merasa salah dan sangat menyesal atas menembak Rio, tetapi bang saya mintak tolong kali kepada Abang tolong maafkan saya bang bila saya di unbanned saya tidak akan membuat kesalahan seperti itu lagi saya akan berubah bila char saya di unbanned tolong do bang cuman Abang yg bisa nolong saya tolong bang @yourvoice99

Kasih saya alasan kenapa saya harus unban kamu ?

On 26/4/2020 at 11.22, yourvoice99 said:

Kasih saya alasan kenapa saya harus unban kamu ?

Alasan tolong unbanned bang karena saya mau roleplay dengan baik dan tidak akan terulang lagi masalah seperti ini, saya akan mematuhi peraturan yang ada tolong karena saya ingin bermain jgrp server yang 1 1nya paling mantap bang @yourvoice99 saya tidak akan mengulangi lagi masalah seperti ini dan saya mau berubah ke depanya

Akan di unban 7 hari ke depan. L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...