Jump to content
IwaAgatha

[UNBAN][Others / Lainnya] Iwa_Agatha [AsedeKintil]

Recommended Posts

Nama UCP: AsedeKintil

Character: Iwa_Agatha

IP Address: 158.140.171.67

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheat

Kenapa saya bisa kena banned:

Nah Cerita nya gini min 2 hari yang lalu saya jadi trucker lalu kan saya /me get crate and put on flatbed saya kan coba C+Ctrl itu keluarnya cheat bukan nya copy nah setelah itu saya /ask saya tanya kenapa saya ctrl+c keluarnya cheat? terus dijawab donloawd gta nya do forum bro tapi saya lupa belom donloawd dan kan saya pergi kerumah sodara terus adaek saya sama nenek saya jaga dirumah lalu adik saya pakai akun saya terus dia kan mabar sama teman temanya terus dia sengaja pencet ctrl+c itu keluarnya cheat terus dipencet cheat senjata terus ke ban langsung sama Bot

Permohonan unban:

Ya Maafkan sebesar besarnya kesalahan adik saya karena baru umur 10 juga. Jika adik saya maupun saya cheat maupun itu sengaja atau tidak sengaja cheat lagi Tolong ban saya selamanya
Tolong maafkan kesalahan adik saya dan juga saya karena saya membiarkan main Gta rp ini Tolong min unban saya karena saya ingin sekali main Di Server Ini :(

Bukti Screenshot:

Bukti

Moved to Miscellaneous unban section.

Hapus dulu instalan modnya pake polosan nanti lampirkan disini tujuannya agar tidak terbanned kembali. 

Unbanned.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...