Jump to content
dooznt

[UNBAN][huncho] Supri hasanudin [dooznt]

Recommended Posts

Nama UCP: dooznt

Character: Supri hasanudin

IP Address: 140.213.188.72

Diban oleh: huncho

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Account Sharing

Kenapa saya bisa kena banned:

Permisi, disini saya ingin menjelaskan kenapa hal itu bisa terjadi. Waktu itu saya sedang bermain bersama adik saya yang mempunyai nama didalam character itu "Suep_Satria", dan kenapa saya bisa melakukan account sharing itu dikarenakan yang pertama saya ingin mengetes gimana caranya buat naro kendaraan di garasi apartemen akan tetapi saya tidak punya kendaraan mobil hanya mempunyai truck flatbed maka dari itu saya menyuruh adik saya untuk give kendaraan untuk mencoba hal itu dan yang kedua yaitu ketika adik saya ingin mengambil kendaraan di asuransi yang akan saya beli akan tetapi storage kendaraan dia penuh dan akhirnya di give dulu kesaya, nah baru dari situ kita melakukan transaksi jual beli. Sehabis dari situ saya dibanned oleh admin "Huncho".

Permohonan unban:

Mohon maaf admin "huncho" kita berdua melakukan hal yang salah, akan tetapi hal itu diluar pengetahuan saya dan adik saya. kami berdua minta maaf akan hal itu, dan saya tidak akan mengulangi hal itu dan juga saya memohon agar akun kami bisa di unban. Terima kasih

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Bisa jelaskan kenapa UCP kedua akun tersebut mirip? dooznt dan juga doozznntt hanya berbeda sedikit, email yang terkait pada akun tersebut juga mirip hanya dibedakan oleh nomornya.

Posted (edited)

Jadi gini admin @huncho adik saya masih kelas 6sd dan dia tidak mempunyai email, dan juga dia ingin memainkan roleplay di JGRP, maka dari itu saya daftarkan dengan email saya, dan kebetulan saya mempunyai 2 email yang berbeda. Saya juga tidak ada niatan untuk melanggar aturan account sharing itu. 

Edited by dooznt

Min saya mohon untuk diunban, semua yang saya omongin itu memang benar dan jujur dalam hati saya, dan saya mohon untuk segera ditindak lanjuti, saya dan adik saya ingin bermain roleplay lagi di JGRP, saya mohon dengan sangat ya min. Terima Kasih

Apa yang membuat saya harus mempercayai bahwa itu memang adik kamu?

Ini ada bukti kami berdua sering bermain bersama min

Spoiler

Baik akan saya unban, maaf atas kesalah pahamannya. Saya curiga karna UCP dan email yang bisa dikatakan "mirip".

Unbanned, L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...