Jump to content
Gilang15

[UNBAN][ilham347] Terry_Birmingham [PJFC]

Recommended Posts

Nama UCP: PJFC

Character: Terry_Birmingham

IP Address: 118.136.20.5

Diban oleh: ilham347

Tempat bermain: 

Alasan ban: kepemilikan Account

Kenapa saya bisa kena banned:

Jadi gini, saya kan dipenjara terus saya minta lepasin sama temen saya. Dan selang beberapa hari kemudian saya ganti pasword Account saya. Dan kemudian ngecht di wa menanyakan kenapa saya ganti paswordnya, saya jawab ada urusan. Info lebih lanjut admin ilham bisa lihat wa saya, saya akan kasih SS chtan.

Permohonan unban:

Tolong unbanned char saya, jika mengulangi hal yang sama silahkan banned permanent. Izinkan saya bermain kembali, jika saya melanggar lagi, silahkan HUKUM DENGAN TEGAS! Ohhyaa, admin ilham sempet spec saya karna sama sering gangwar ga jelas, tapi beberapa hari ini saya cuman ngedekor,main di lv jalan-jalan dan sisanya Smugler sama temen saya

Bukti Screenshot:

Bukti

Sekarang kamu percaya kalo kamu gak jera gak bener rp saya hukum sudah dijelaskan kan kalo kamu rusuh kamu siap ban permanent. 

Semua kegiatan OOC baik IC itu dapat saya pantau jadi tolong hati-hati, yakin kalo kamu lakuin kesalahan siap ban permanent? Kamu kemarin bilang kan siap diban permanent kalo salah ko sekarang minta unban? 

Oke mohon maaf saya buat forum baru karna forum saya yg @Gilang15 gabisa maenin di handphone

Saya sudah tidak rusuh terakhir rusuh itu pas pegawai Anda dibanned, saya sering maen di lv, kerja smugler. Oke saya minta maaf tapi itu password saya, saya sudah ganti beberapa hari yang lalu, tolong unbanned

Unban bersyarat akan saya pantau jika 1x24jam tidak dilakukan akan diban kembali locked.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...