Jump to content
louisehosea

[UNBAN][tianmetal] Hank Dillon [louisehosea]

Recommended Posts

Nama UCP: louisehosea

Character: Hank Dillon

IP Address: 36.81.66.96

Diban oleh: tianmetal

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Duplicate Account

Kenapa saya bisa kena banned:

Sebelumnya mohon maaf apabila kurang berkenan, kurang lebih akhir tahun 2018 saat itu saya menjabat sebagai helper di JGRP, karakter yang saya mainkan beserta beberapa UCP saya diban oleh tianmetal dengan alasan Duplicate Account, hal tersebut saya akui dan memang benar adanya saya melakukan Money Sharing ke beberapa karakter di beberapa UCP, saya sepenuhnya mengerti dan memahami tindakan tianmetal dengan menjatuhi hukuman ban pada saya.

Permohonan unban:

Dengan kerendahan hati, apabila diijinkan saya mengajukan permohonan unban ini. Saya menyadari tindakan saya layak diganjar dengan hukuman ban, namun apabila tianmetal bersedia meringankan hukuman dan kembali mengijinkan saya untuk bermain di server ini, saya dengan segenap hati sangat berterimakasih dan menjaga kepercayaan yang diberikan atas hal tersebut, serta berjanji untuk tidak lagi melakukan kesalahan yang sama dua kali ataupun kesalahan kesalahan lain yang melanggar peraturan server.
Adapun janji tersebut saya langgar di kemudian hari, saya siap untuk menerima hukuman seberat beratnya. Terimakasih.

Bukti Screenshot:

Bukti

Move to Head Admin @tianmetal unban section.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...