Jump to content
Eugene777

[UNBAN][Others / Lainnya] Floyd_Lloyd [Eugene777]

Recommended Posts

Nama UCP: Eugene777

Character: Floyd_Lloyd

IP Address: 

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Pasal 18: Respect [Blocked:Fernando Davinci]

Kenapa saya bisa kena banned:

Oke saat itu saya berada di Las Venturas sedang mencari asell rumah baru. Dan pada saya mencari asell rumah baru seseorang mendatangi saya bernama Walter Gynn, Dan disitu pada OOCnya saya kenal dengan dia. saat di OOC dia memanggil nama saya lewat OOC, dan di IRL saya kenal juga dengan dia, karena dia sering main di net sama dengan dia. Mungkin dia sirik ingin menjatuhkan saya dengan cara membuat saya emosi, di /b Dia memanggil nama saya dengan sebaya padahal kami beda jauh kali umur kami. Dan dari situ saya Emosi kepada dia. Jadi saya berkata kotor kepada dia bukan karena ingin melecehkan melainkan saya tidak di sebayai lagi. (Umur saya dengan dia beda jauh)

Permohonan unban:

Tolong kepada admin untuk merespond Request Unbanned, saya tau tidak seharusnya saya berkata setidak pantasan melewati /b.

Bukti Screenshot:

Bukti

Spoiler

Bisa di bicarakan baik baik kan, kenapa langsung marah begitu saja dan melontarkan kata kata kasar kamu.

Memberitahu mana yang benar mana yang salah ya, jangan begitu saja kamu melontarkan kata seperti itu keteman kamu dan orang lain.

Pasal 18 : Respect

Ayat 2 Bagian C : Melontarkan bahasa kasar atau ejekan kepada orang lain.

Malam bang.
Sebenarnya saya mengatakan itu karena reflek bukan ada maksud yang lain ke teman saya tersebut.
Mungkin hal itu tidak akan terjadi kembali,kalau pun terjadi kembali seperti itu saya serahkan kepadamu semua nya bang.
Tolong lah bang maafkan saya,saya pengen login kembali dan bermain sportif seperti biasanya,dan melakukan Rules.

Coba balas bang,saya pengen login kembali.

Apa konsekuensi kamu bila mengulangi hal tersebut?

Posted (edited)

Kuserahkan semua kepada mu bang,apapun keputusan mu bang.
Mohon sebesar-besar di unbanned bang.

Edited by Eugene777
Ada sedikit kata yang kurang

Unbanned dong bang.
Udah pengen login kali ini bang.
Mohon pengertian nya abang ku yang terhomat.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...