Jump to content
ORANGBATAK

[UNBAN][Others / Lainnya] Nazila_Comelika [Onal_Walker]

Recommended Posts

Nama UCP: Onal_Walker

Character: Nazila_Comelika

IP Address: 180.251.70.41

Diban oleh: Others / Lainnya

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: Cheater.

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya lupa gimana kronologis nya terjadi bang , soal nya sudah 3 tahun yg lalu.

Permohonan unban:

Saya meminta maaf kepada admin semua karena masalah saya tersebut dan saya memohon kepada para admin untuk mengunban char saya , saya ingin bermain JGRP kembali karena saya melihat banyak teman saya yg bermain JGRP kembali. Jadi saya memohon untuk admin sekalian memaafkan saya, dan saya meminta maaf karena memakai forum teman soal nya saya lupa pasword forum saya.

Bukti Screenshot:

Bukti

Screenshot_2020-04-21-16-23-58-773_com.android.chrome.thumb.png.4e10d91af3d694805998e86850db6ec3.png

Moved to Miscellaneous, terakhir diban oleh retired staff devilredjr. Silahkan lampirkan SS bahwa kamu terkena ban, agar admin lebih mudah memproses unban request kamu.

Siap, sudah di tambahin/lampirkan SS, terima kasih.

@Do KiPOKiDZ ini bang, akun forum yg lupa saya.

Saya membuat unban sekarang karena ingin bermain lagi, karena seru aja liat kawan main lagi dan saya melihat banyak player JGRP sekarang, dan saya ingin mencoba Roleplay saya kembali bang, terimakasih

Kepada admin @devilredjr saya meminta maaf atas perbuatan saya beberapa tahun yang lalu, dan saya ingin bermain kembali dan memulai dari awal bang, terima kasih.

Izin tag bang @devilredjr , tolong bang saya ingin bermain kembali saya menyesal atas perbuatan saya beberapa tahub yang lalu.

Itu dulu kamu ngecheat apa?

Wallhack bang.

Already Unbanned.

Buat account Forum baru kalau Acc forum lama udah lupa, jgn make2 punya teman. Terimakasih.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...