Jump to content
AdityaHerdyan

[UNBAN][naufal00] Viljami_Heikkila [ompong1]

Recommended Posts

Nama UCP: ompong1

Character: Viljami_Heikkila

IP Address: 36.77.92.169

Diban oleh: naufal00

Tempat bermain: Warnet

Alasan ban: Cheater [Naufal00] [Viljami_Heikkila]

Kenapa saya bisa kena banned:

Waktu itu saya sedang rob dan saya jujur memakai WH (WallHack) dan disitu di WH terlihat ada orang diatas bukit dan lalu saya mendatanginya dan saya di report lalu ketahuan dan saya kena banned.

Permohonan unban:

Mohon bang kasih kesempatan buat gua untuk RPan lagi gua janji gabakal ngulangi lagi untuk yang kedua kalinya dan saya siap kalo menggunakannya lagi untuk di ban permanent, dan Tolong unban saya bang lalu set launcher akun saya supaya saya tidak bisa menggunakan cheater lagi, Mau puasa bang please lah ngertiin saya saya ga akan ngulanginya lagi saya tau emang itu salah tapi apakah ga ada jalan keluarnya ?? Saya juga udah lama melakukan itu dan juga emang kalo orang salah ga bisa dimaafin apa ?Gua rasa semua orang berhak untuk dapat maaf dari seorang admin, apalagi admin adalah yang tertinggi dan dia yang dituakan seharusnya dia lebih punya hati, jangan mentang mentang orang salah terus ga dimaafin semua orang pasti pernah salah, dan juga pasti nerima maaf dari yang dirugikan, disini saya mohon untuk bang naufal00 untuk mengerti.

Bukti Screenshot:

Bukti

#GaAdaManusiaYangSempurna

#AmpunanBulanPuasa.

Move to Helper @Naufal00.

Unbanned, kesempatan terakhir kamu buat main, tolong jangan disia-siakan.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...