Jump to content
Charlos_Zadd

[UNBAN][pelni1998] Charlos_Zadd [Charlos_Zadd]

Recommended Posts

Posted (edited)

Nama UCP: Charlos_Zadd

Character: Charlos_Zadd

IP Address: 36.68.239.107

Diban oleh: pelni1998

Tempat bermain: Rumah

Alasan ban: not here to RP

Kenapa saya bisa kena banned:

Saya lagi menjalankan Robbery bersama teman teman , setelah itu ada 1 trucker yang memperlambat RP sampai polisi pada datang , saat itu temen saya nge report dia , datanglah admin ilham347, nah trucker ini disuruh admin ilham347 mengulang rp , setelah uang sudah diberikan trucker saya dan teman teman pergi dengan membawa mobil dengan kencang . setiba saya dirumah kami lega berfikiran robbery kami sukses , dan sekitar 10menitan di dalam rumah, saat itu saya ingin keluar game karena disuruh orang tua istirahat karena saya main dari pagi ke malam. orang tua sudah marah marah ya sudah saya /q , setelah beberapa menit saya dapat info bahwa saya diban . lha kan robbery sudah sukses dan selesai mengapa masih diperpanjang hingga di ban permanent.

Permohonan unban:

sekali lagi saya minta maaf untuk para warga , helper , admin. jikalau apa yang saya lakukan itu benar benar salah , saya sangat minta maaf dan tidak akan mengulangi lagi , saya mohon sekali karena ini pertama kali saya diajak robbery sama teman , dan ternyata kejadian yang tidak diinginkan terjadi, saya di ban permanent , sekali lagi saya minta maaf untuk para warga JGRP , PD , Admin. semoga saya masih diperbolehkan bermain di server tercinta ini , saya baru main beberapa bulan ini tetapi saya sangat addicted terhadap server ini , hari ini juga saya baru membeli rumah dan mobil bagus hasil 3 minggu saya bermain , saya minta tolong sekali untuk di UNBAN akun Charlos_Zadd , Saya berjanji tidak akan mengulangi lagi dan jikalau saya mengulangi lagi saya akan tidak mengganggu gugat keputusan dari admin semua. terimakasih Jogjagamers JAYA!!!!! .

Bukti Screenshot:

Bukti

[REQ]UNBAN Charlos_Zadd

Character : Charlos_Zadd

diban oleh : @pelni1998 Pelni1998

Alasan : Not here to RP.

Tanggal Ban : Monday 20 April 2020 , Pk 21:08:40

Edited by Charlos_Zadd

@pelni1998 Plis min tolong unban saya ya maaf banget kalo saya salah kemarin malam , saya mau main lagi gabisa nih T_T, tolong ya min semoga dimaafkan dan di unban akun saya.

Jelaskan kenapa kamu /q saat sedang Roleplay dengan SAPD, sangat tidak ada attitudenya /q seenaknya di depan muka saya. Kalo mau RP silahkan kalo tidak yang bilang.

Posted (edited)

Maaf sebelumnya saya /q nya sudah di SMB pak dirumah teman saya , saat saya /q tidak ada orang disekitar saya, yang /q depan bapak mungkin teman saya si jhonny_grey dia menuju ke parkiran katanya. sama sekali saya tidak /q di depan muka bapak. saya juga /q gara gara saya fikir robbery sudah selesai dan juga orang tua nyuruh udahan dulu karena saya bermain cukup lama dan butuh istirahat , dan saat Robbery saya melakukan RP dengan baik pak bisa di tanya kepada admin ilham347 , sampai dirumah juga saya tidak ber roleplay dengan SAPD, mungkin itu temen saya, setelah saya /q duluan dia cerita ditangkap SAPD, temen saya bernama Jhonny_Grey yang berRP dengan SAPD dan ada 1 lagi temen saya dia DC di dekat tian metal saat kami sedang kabur, mohon pak saya ingin bermain lagi saya minta maaf sebesar-besarnya kalau memang saya salah. saya mohon untuk di UNBAN pak , saya mengatakan ini dengan sejujur-jujurnya. @pelni1998

Edited by Charlos_Zadd

1 jam yang lalu, pelni1998 said:

Jelaskan kenapa kamu /q saat sedang Roleplay dengan SAPD, sangat tidak ada attitudenya /q seenaknya di depan muka saya. Kalo mau RP silahkan kalo tidak yang bilang.

tolong minn saya ingin bermain lagi bersama teman teman maafin saya min, saya berjanji ga akan ngulangin lagi kesalahan-kesalahan saya , kalau saya ngulangin ga ada attitude saat RP langsung BAN PERMANENT. semoga di UNBAN min terimakasih.

Unbanned, L&A.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...